Юмор

Если каждой девахе по прялке с лавкой, какой будет хеппи-енд???

Ентот самый енд будет один - царевич, а ткачих, поварих, сватий, всяких Бобарих немеряно!
Ансар Закирович
Лучший ответ
Владимир Аборнев И Гений может СпатакнутЦа вдруг)))
Ансар Закирович Так в том и парадокЦ...))))
Happy end если, как и в сказке один на трёх будет, то вероятнее всего, превратится в unfortunate end...
Мария Непогода
Как же, возьмут они...
Адылжан .
будут тебе носки к зиме
Ясно- енд будет хеппи.
не будет.... ишь чего придумали--руки сбивать на прялке!!!
Вязаные стринги...
Роман Фимушкин
Ой ляяя, будет обязательно. Ещё какой будет!! ! Будет нечто фантастическое)))
Лучше каждой по мужику... Тогда и энд будет И хэппи..
Улдана ***
В любом случае голым не останешься..
Обычный, домашний.
Что-то мне подсказывает, что итог будет один-----СКОВОРОДОЙ ПО ЛБУ....
Barev Barev
деваха с новоиспечёным лавочником за прилавком.... и только кассовые аппараты тарахтят - прибыль считают.
Енд хеппи не получится.... мы из без прялки наплести умеем, с три короба только что-то вам не очень нравися....
А ежали мужукам по прялке лавкой, а потом ишшо по уху для верности, а...
Е)
Елена )))
Прялка-Ленд )))
Иван Иванов
а мужикам скатерть самобранку, вот тогда и хеппи енд будет!
будет секэнд-хэнд
И царя на кастинг.... ну и завернул свой вопрос.
Аслан Бейбит
В старые времена так и жен себе искали, сейчас поговорка и осталась: жену ищут в огороде, а не в хороводе! :))
будут уже не девахито-
*натусик* Р.р
ковер узбекский
Mulimk@(_) ***
никто не станет поварихами и т. д. ведь царей то нет
будет много мата
Д.
Дина .
Будут тока тонкопряхи. А про девах придется забыть! И на фига вам такой головняк?
Hamdamboy Rahmatov
Такой жа, если бы каждому парнюге по неводу и старухе.
ну что хорошего можеть быть. . токо порнуха
Обуют, оденут, не только Россию, но и весь мир!!! Да где же прялок -то набраться на всех!!!?
Vladimir Popov
А прялка, кожанная? Тогда и лавку как перина
Нина Колосова
тако же замудрённый, как и твой вопрос
чуствую что каждый добрый молодец получит прялкой по сусалам
...а еще нужно зайти в пекарню и в мясную лавку...
Будет средневековый ДОМ2. Нетуш ненадо!
Каждому мужику по свитарочку в день.
А мужчинам бересту ---лапоточки плести, Вот это будет хеппи--енд по--русски ,
точно будет не хэппи....
деваха с прялкой под лавкой. уснула бедняжка
Лучше по палке на лавке, вот тогда и будет хеппи-енд!!!
А*
Алла *
Будет скучно. Лучше не по прялке, а по мужику и тогда всё будет чики-пуки)))
Kirill Degtyarev
Тебе когда-нить с прялкой изменяли ? ;)
Vladimir Romich