Юмор

анкета..))

.придумайте плиз как прикольнее заплнить анкету....Языки общения: Деятельность: Самый ценный совет, который вы получили в жизни: Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения: Что вы охотнее делаете в свободный день: Есть у Вас домашние животные?: Любимые города: Любимые художники: Любимая музыка и музыканты: Любимые фильмы и режиссеры: Любимые книги и писатели: Любимые игры: Любимые цитаты: Любимые блюда: Любимый тост:
Языки общения: один язык во рту, нормальная анатомическая форма
Деятельность: КПД-100%
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: жить вредно, от этого умирают
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения: те, которые сама совершаю
Что вы охотнее делаете в свободный день: диван давлю
Есть у Вас домашние животные? : муж
Любимые города: Атлантида - и легендарно, и только для меня
Любимые художники: тот, кто писал шедевры в моем детсадовском альбоме
Любимая музыка и музыканты: Моцарт-Раммштайн
Любимые фильмы и режиссеры: все что сосдержить слово Star
Любимые книги и писатели: нету, не читаю - КПД от этого падает
Любимые игры: постельные
Любимые цитаты: "Пить вредно, курить противно, а умирать здоровой жалко"
Любимые блюда: я тарелки не ем
Любимый тост: ну, будем!
Гульнара Ахмадиева
Лучший ответ
Языки общения: ДА
Деятельность: БУРНАЯ
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: ФИЛЬТРУЙ БАЗАР
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения: СВОИ
Что вы охотнее делаете в свободный день: ГАДОСТИ
Есть у Вас домашние животные? : ТАРАКАНЫ
Любимые города: ГДЕ НАС НЕТ
Любимые художники: ПИКАССО- а почему нет?
Любимая музыка и музыканты: ШАИНСКИЙ
Любимые фильмы и режиссеры: СЕРИАЛ ПРО КРОКОДИЛА ГЕНУ
Любимые книги и писатели: ТРИ ПОРОСЕНКА
Любимые игры: ЭРОТИЧЕСКИЕ
Любимые цитаты: ВСТАВАЙТЕ, ГРАФ!
Любимые блюда: МНОГО И ВКУСНО
Любимый тост: ЗА НАС КРАСИВЫХ И ЧЕРТОВСКИ МАНЯЩИХ
Светлячок .