Юмор

а если мужчина кулаком по столу .?))

Тараканы по углам
Андрей Гнев
Лучший ответ
Вот и весна твоя... пришла! =))
Ира Петухова
Это уже предупреждение, что через месяц и по лицу, которое он назовёт мордой !!!
Значит стул со вчерашнего не порадовал...)))
Что, довела, а теперь не знаешь, что делать? Бежать надо.
Лебедев Виктор
значит дома никого нет
Милые дамы! К чему такая воинственность? Этот вопрос, как новелла, не имеет начала и окончания. Представим картину: Жена приходит домой и с порога жалуется, что пьяный сосед ей нахамил. И тут муж КУЛАКОМ ПО СТОЛУ: "Да я его щас по стенам размажу!!!! " Разве не станет приятно, что в доме у вас есть теоретический защитник?
Дмитрий Зубрик
ты ему факью в попу не бойся он ещё спосибо скажит ОЙ! ОЙ!)))))))))))))
Мужик сказал,
мужик сделал,
мужик ударил кулаком по столу,
мужик вещи из окна ловит...
Думает что десантник.))))
Да по пельменям с кетчупом- получится кадр из фильма ужасов" пельмени-зомби"
значит привлечет внимание семьи.. . от компа и телевизора оторвутся...
Азис Чонтей
а скалка у тебя только для теста?
предварительная проверка стола перед ужином
Soso Mesropov
Значит он хозяин в доме.
остерегайтесь такого мужчины, в начале по столу а потом по лицу.
а если лопаткой по хлебалу?
...неужто время пошло вспять и сегодня опять 2 августа???)
То нодо столом по этому кулаку))
значит надо сковордой по голове!))
тогда я ему стулом по башке))) ) ...шуток, блин, не понимаю)))))
Андрей Фабер
поварешкой в лоб!!!!