Юмор

КАК доказать мужчине на юморе, что он уже ПИЛ с тобой на брудершафт и говорил НА ТЫ?

Польстите его мужскому достоинству. Спорить не будет! )))
Edouard Mathias
Лучший ответ
ответ с уклоном в эротику.. .

но это ассоциация, навеянная брудершафтом с Любочкой.. .

— Любочка! — сказал я с улыбкой. — Вы не только красивы, но я ощущаю огонь
вашей внутренней красоты и предсказываю вам полный триумф в вашей творческой
карьере художника и успех в любви.
Люба задумалась, посмотрела на меня с благодарностью и очень тихо прошептала:
— Я очень хотела услышать такие слова от мужчины и готова вас поцеловать за
такое пророчество.
— Вот и прекрасно, давайте выпьем на брудершафт, и тогда я узнаю, что человек
чувствует, попадая в рай. — Конечно, я понимал, что говорю банальности и
пошлости, но никак не мог удержаться от этого.
Мы налили в фужеры коньяка, выпили на брудершафт, наши губы сомкнулись, и мы
долго не могли оторваться друг от друга. В это время начал чуть-чуть
накрапывать дождь, и мы, не сговариваясь, укрылись в маленькой каюте катера. Я
накинул на плечи Любочки махровый купальный халат, а сам с вожделением смотрел
на ее большие груди, которые обтягивал белый купальник. Любаша видела это и
лукаво улыбалась. Потом она сказала:
— Я очень хочу вести катер! Можно мне взять руль?
Я хотел вызвать всплеск ее эмоций и включил мотор на полную мощность. Мотор
взревел, как дикий зверь, и катер помчался, как ураган, разбрызгивая и
покрывая пеной морские волны. Наверно, это был самый быстроходный катер в
Сочи. Я видел, как глаза моей пловчихи засверкали от возбуждения. Люба крепко
держалась за руль, была в состоянии эйфории и даже визжала от восторга. Я
обнял ее и заявил:
— Какая русская девчонка не любит русской езды? Я любуюсь тобой, Любаша!
Она прижалась ко мне, а на ее лице сияла счастливая улыбка. Я приглушил мотор,
и мы снова принялись пить коньяк и вскоре были изрядно навеселе. Дождь давно
прекратился, но мы продолжали сидеть на диване в каюте катера. Я сказал
Любочке, что она мне очень нравится и что я хочу, чтобы она была самой
счастливой девушкой на земле. Я осторожно расстегнул ее купальник и медленно
опустил его вниз. Я прикоснулся к ее соску губами, осторожно обнял ее за талию
и стал страстно говорить о любви и о счастье, которое я испытываю. Люба
слушала меня, а в ее глазах была нежность. Павел Вайнбойм. Любочка

Под каждой кровлею рождался свежий стих: \Про Эли-мелеха, про золотую паву. \Псалтырь Давидова там пела величаво, \Напев субботних глав звучал, суров и тих. Мани Лейб. Перевод В. Шубинского ОНИ

Доброго дня, Пава-Алла!
Зоя Трегуб
Я ещё позы помню!...
Елена Романова Ой, ты мая солнышка ))))))))
Та ХТОб в тебе сомневался та? )))))))))
Давай попробуй второй дубль.
Яна Снесарева
Елена Романова Я больше СТОКА НЕ выпью )))))
обычно мужики монитор не протирают там следы должны остаться.
Елена Богачева
Да не помню я чесна слово, Я был пьян.
Елена Романова Молодец!!!!
10 баллов поставила бы ))))
....все равно не признается...
Елена Романова Сочувствую ))))
Теряют... БОЛЬШЕ... иногда )))))