Юмор

Любите хорошие анекдоты Поделитесь!!!

Военная часть … Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к
командиру части проситься в отпуск. Встали, пошли. Заходит к командиру
первый:
— Товарищ полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск?
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну
сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и
направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда
машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку,
пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну… Так иди думай. Придумаешь - приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит» .
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с
привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так,
спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите? !
— Да-а…
— Б… ь, рацпредложение не можете придумать? !
— Да-а…
— Б… ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!! ! ФАРУ!! ! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!! !
Natasha A
Лучший ответ
Выходит мужик из поезда:
-Эй!... Носильник!.. .
-Я не носильник.. .
-Ну потаскун!.. .
-Я не потаскун.. .
-А кто ты? !
-Я.. бляха.. номер семь..!! )
Не поделюсь. Один смеятся буду
Роман ))