Юмор

Сколько приблизительно вылакала эта дама спиртного...?

Марина Зотина
чо приблизительно то, помню брали 2N водки, где то половину она уговорила... вот и считайте
Зиля Хисматуллина
Лучший ответ
я думаю она хочет еще.. .

Утро было еще страшнее, еще болезненнее, потому что только тогда до меня окончательно дошло, что случилось вчера вечером и что это действительно означает…
У женщины, которую я полюбила, которая была первой и единственной в моей жизни, которой я отдала свою тайну инаковости и всю себя, которой я доверяла так безгранично, что впервые в жизни осмелилась предстать перед ней обнаженная, прося и умоляя ее даровать и мне свою наготу, – у этой женщины был муж. Помню, что, когда я утром проснулась, на один краткий, чудесный, наивный миг показалось, что мне приснился дурной сон, что на самом деле ничего не было. Как мне хотелось в это верить. И только когда я раскрыла свой дневник и увидела каракули почти нечитабельной записи, которую я накарябала вечером, я поняла, что это был не сон, и тут что-то умерло во мне. Внезапно меня пронзила мгновенная боль, огромная, как мир, и я до сих пор не знаю, какова была природа этой боли – физическая или духовная. А может, какая-то другая?
Хуже не может быть ничего…
Несколько следующих дней я прожила как в полусне, бесцельно бродя из угла в угол, ни с кем не разговаривала, никуда не выходила, почти ничего не ела и беспрестанно пила. Я была одна, хуже – одинока, так мучительно одинока, как не бывала никогда прежде. Алкоголь приносил облегчение, отуплял, мир становился менее реальным, и оттого было не так больно. Знаю, без спиртного я бы не выдержала. Без спиртного статистика самоубийств была бы еще чудовищней. Януш Леон Вишневский. ПОВТОРЕНИЕ СУДЬБЫ

И я познаю мудрость и печаль, \ свой тайный смысл доверят мне предметы. \ Природа, прислонясь к моим плечам, \ объявит свои детские секреты\\ И вот тогда - из слез, из темноты, \ из бедного невежества былого \ друзей моих прекрасные черты \ появятся и растворятся снова. Белла Ахмадулина 1959
ну знаете... когда работают ЭЛЕКТРИКИ.... то скажите КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВОДКА???? во -первых: перед началом рабочего дня медик по штату их всех проверяют на наличие спиртного ...и они проходит инструктаж.. перед работой... .
ВЫВОД один-----ОНА даже и не ЛАКАЛА ВОДКУ....