На уроке в 1-ом классе.
- Вовочка, иди к доске и посчитай, сколько будет пять плюс пять!
Вовочка выходит и, загибая пальцы на руках, начинает считать: - Один, два, три.. .
- Нет, Вовочка, так не пойдет! Засунь руки в карманы брюк и снова считай! Сколько будет 5+5?-
Вовочка прячет руки в карманы и после паузы говорит: - Одиннадцать!!!
Юмор
сколько будет 5 плюс 5
групповуха..
как получится...
равно 10))))
сложный вопрос, мне кажется на него ответа нет:))
Пятьдесят пять!!!)))
да.. . вот это вопрос.... и как на зло, калькулятор поломался...
смотря в каком состоянии тот кто считает..)
блин какой сложный вопрос но я напрягла свои мозги и посчитала. 10
5+5=10
5+5 будет 10
ошткру
5+5=10
ровно10))
пять плюс пять будет десять
равно 10
Мда... Сложный вопрос, сколько бы это могло быть?:))
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
сладкий! Мне дали этот Imvu кредитов код и удивительно это сработало! Никаких обязательств они их раздавали бесплатно на http://imvucreditsgenerator.com