Юмор
ИНСПЕКЦИЯ на ЮМОРЕ:...а плюс 5 поставить, из вежливости....на вопрос, что ответили....слабо....или?:))
Всем хорошего настроения!!!
Я в своих вопросах всем ставлю пятерочку (если тока виса нет)
В вопросах, на которые отвечаю - ставлю пятерку автору вопроса и всем знакомым и друзьям, которых вижу в вопросе, ответивших ранее
Целый день подряд играем в школу:
Выставляем баллы за стихи.
Не по нраву – всех стращаем колом,
А пятёрка – если не плохи.
Переростки с бородой из ваты,
С детством не прощаемся пока.
Хорошо, когда «преподаватель» ,
Ну, а если роль «ученика» ?
И в самонадеянных умишках
Жизнь вторична, будто эпизод.
С юмором в коротеньких штанишках
На второй опять остались год.
Выставляем баллы за стихи.
Не по нраву – всех стращаем колом,
А пятёрка – если не плохи.
Переростки с бородой из ваты,
С детством не прощаемся пока.
Хорошо, когда «преподаватель» ,
Ну, а если роль «ученика» ?
И в самонадеянных умишках
Жизнь вторична, будто эпизод.
С юмором в коротеньких штанишках
На второй опять остались год.
Тебе поставила, а себе не получается!! Пишут, что не положено!
А я ведь вежливая. Точна,. точна!!
Сколько уже таких вопросов, а воз и ныне там....
Во-вот и я про тоже и уже не единожды, а мне говорят, что я попошайка! (((
Я больше раздаю, чем получаю, но мне ХВАТАЕТ))))))))))))
согласна на все 100 ...я всех вас уважаю и потому ни кого не обидела... если обидела скажите ...
Вот уже 6 часов говорю заклинание:
"Интернет, интернет, отпусти в туалет!!! "
Ну раз про хорошее настроени, то и вам того же.
Правда у нас сейчас ливень льёт и гром свищит.
Тебе, Юлечка, с удовольствием!!!!
ставлю очень часто
Юленька, ты сама видишь, что нас -большинство!!!! На кучу пятёрок всего одна единичка) Я всем отвечающим ставлю +5, если в ответе нет откровенного хамства. Тогда просто не оцениваю.
Спасибо за баллы, +5 уже поставила.
Правильно, Юлечка, поддерживаю! Надо нам чаще напоминать, какие мы хорошие и щедрые!: -)))
Ой... инспекция? Пжалста.... пжалста....))))
Ставить не жалко, только если есть за что, а не там где совсем ни о чём.
Да хоть +10!

Пятерку поставила. И мне совсем не слабо.

И главное - не жадные!!!
а что слегла что ль?
Не вопрос.
:) Орёл о двух гловах - та что на Восток глядит: "Ты мне - я тебе" - та что на Запад зыркает: "Ты достоин - а ты нет" - и только родная жопа рада срать ЩЕДРО!!!!:))
Игорь Дейнеко
Дядинька...Вы мне Щас нахамили?:))))
Самому не смешно?:))))
пожалуйста!!!
Нет, не слабо а жалко просто!!!
Галым Намуратов
А почему такой жадный ?
Игорь Дейнеко
СерЁжа....
\мне ФИАЛЕТОВО на ваше + 5....
я тут вопрос о вежливости задала....
Суперского настроения!!!!
\мне ФИАЛЕТОВО на ваше + 5....
я тут вопрос о вежливости задала....
Суперского настроения!!!!
не жалко, почему бы и нет
Не столько слабо, как противно "подавать" дань умной симпатичной женщине
какой-то несчастный балл. И что это изменит в Вашей судьбе? !
Из песни:... "я желаю счастья Вам, в Вашем мире Б О Л Ь Ш О М "...
Игорь Дейнеко
Дядинька....
если жалко...
то тогда нафига?:))))
Мне - ФИАЛЕТОВО....
но моё воспитание не позволяет мне...отвечать на вопрос...и не ставить + 5....
просто из вежливости:)))
А Вам этого не понять???
если жалко...
то тогда нафига?:))))
Мне - ФИАЛЕТОВО....
просто из вежливости:)))
А Вам этого не понять???
Иван Яблоков
Согласна что на право и налево не стоит ставить , как я понимаю +5 это оценка то что тебе понравилось и обесценивать не хочется ставя там где ни о чём. А если вопрос или ответ нравится тоже не ставите ? Возможно даже и на комент не отреагируете.
Оксана Гевко
а за баллами двойными и не побрезговал заскочить, чистоплюй?))))
Мне ни-ни не жалко.
Я ваще энто дело очччень люблю.
Ставлю ПЯТАКИ
Вдоль и поперёк
Я ваще энто дело очччень люблю.
Ставлю ПЯТАКИ
Вдоль и поперёк
Ставлю, если даже не отвечаю, но прочитал, и понравился вопрос
Не жалко, но ведь убывает...
А я ЖАДИНА! Но ОЧЕНЬ добрая!
Млин, фотка не лезет почему-то, +5 уже на месте, лови!!!;)))
а что учителем побыть - интересно, если ответ правильный, почему пятак не поставить?

Ну, ёшкин кот! Опять в огороде бузина, а в Киеве дядька! Да не вопрос ...
Да пожалиста +5
И вам всего хорошего!!
ставлю. 5+...=)))
лови мою 5+
Вам всегда с большим удовольствием.. .

Алаверды!
+5+5+5+5+5=25
не вопрос
Посылаю +5, с воздушным поцелуем )))
да не жалко +5, +5,+5,+5....хватит или как?
Игорь Дейнеко
Да мне не нужно....
нужно, что все остальные...как минимум вежливыми были)))
да пажалуста!
хорошего настроения!!!!
конечно легко! мне их не жалко!
Maksat Aldabergenov
слушайте, а почему я не зарабатываю голоса когда на вопросы отвечаю?
Да! Если ответ - не спам =)
держи