Юмор

Знаю...На ночь есть вредно...А если так вкусно...?

голодным не уснуть
Марина Камаева
Лучший ответ
Индира Ибраева правильно...какой тут уже сон...
Молчть! Стась, это больной впрос каждой женщины! Пока пытаюсь обмануть желудок водой, не получится - буду лечить голод сном!
Надо есть овёс и спать стоя!
Индира Ибраева Кирилл...днем, как лошадь ломовая...и ночью без удовольствий...
Хорошо быть твоим врагом дистрофику.
Я тоже знаю:) но я готовлю напиток из риса индийского морского и пью до еды и после: )
Пишут, что от него худеют: )
Еще и верю:)
А тогда заходите в "Ответы" на "Юмор"!
И пусть ЭТА ночь не наступит никогда.. . )))
Значит забудь, что вредно! кушай, кушай, солнце...
Виктор Коробов
жить тоже вредно, от этого все умирают... .
зато такой кайф от запретного позднего ужина....
Андрей Тайна
то можно
***д@ Ке***
Вредно на ночь не покушать,
а потом всю ночь не спать-
вожделеть баранью тушу,
и жевать свою кровать.
Алина Белицкая
Если нельзя, но очень хочется, то можно! :-))
Вот лозунг мой: люблю повеселиться, особенно поесть!! ! А ночью я свет включаю, чтоб светло было, как днем...
спрячьте под подушку и потерпите до завтра.
Алия Булатова
Хотеть не вредно
Часы переведи, пусть утро будет и ешь
Ubila bi togo, kto pervij eto skazal. Vredno estj pered snom, a ne na nocj, Esli vi lozitesj v 2 noci, poeste v 12.
Аты запивай пургенчиком и одна ток польза будет. За одно и организм прочистишь)))))))))))))
я тоже это знаю, но не сдерживаюсь=)
Если очень хочется, но нельзя, то можно!!!
Tess