Юмор
Что на ночь вредно ?
Не хотеть...
На ночь вредно девкам есть...)))
на ночь вредно неиииипавшись спать ложитццця!)))
Роман Соков
прив.) ЛЮ!ЛЮ! ЛЮ!))))))))))
Что с утра не накрашено...
Заходить на этот сайт - до утра не заснешь!
Кувыркаться: -)))
Роман Соков
приветик)
Познакомился недавно в ночном клубе с девушкой Екатериной, долго не уговаривал, привел домой, налил бокальчик вина, "Располагайся, а я через 5 минут" - говорю, а сам в ванну метнулся. Выхожу из ванной, слышу - грохот в комнате и возня. Шозанах? Захожу бегом, смотрю - а там.. . Короче, я в ванну - а девушка (это с ее слов) давай комнату осматривать.
"О, компьютер. Неинтересно, у меня тож такой есть. О, фотографии. Ого, он еще и спортсмен. О, журналы. Мужские, неинтересно. О, ролики! Прикольно, надо померять! О, перчатки боксерские!! ! Вау!!! ". Взяла ролики, перчатки, села на.. . кровать.
Сначала ролики одела. Зашнуровала, замок защелкнула, все как положено. Потом давай перчатки одевать (ни разу раньше так близко перчаток боксерских не видела) . Одела левую, "липучкой" затянула. Потом правую. Липучка тож естественно прилипла. И встала. Ролики понятное дело поехали. Вперед. Девушка за ними не успела и упала.
Так вот, захожу я на шухере в комнату и падаю от смеха на пол рядом с девушкой, которая в позе черепашки, перевернувшейся на спину, крутится на полу: на ноги не встать, там на них ролики. Ролики не снять, так как на руках перчатки. Перчатки не стянуть - липучки хорошо держат, зубами их не особо схватишь, к тому же не принцессовское это дело - липучки зубами кусать. И все это со слезами на глазах и молча, только ролики по полу стучат.. .
Майя Абуснайна
С несовершеннолетними ...уголовнонаказуемо, УК надо уважать хотябы, тогда таких ситуаций не будет, хотя когда весело то же не плохо... Ну ты ее к родителям то проводил или она тебя не правильно поняла?
Оказаться на улице
в незнакомом месте
далеко от дома
в данное время года
ещё и без денег
в незнакомом месте
далеко от дома
в данное время года
ещё и без денег
Засыпать в одиночестве
Не дать ...
Не взять ...)
обжираться
да ночь вообще вредная штука, сразу хочеться жрать, пить и секса
Думать
Ночь растерзана огнями фонарей.
Не уснуть мне в обществе зверей.
Спать
много хотеть