Набираешь 03 - тебя соединят.. .
привет!!!
Юмор
Люди! Как позвонить на домофон по межгороду?!
Зимний помнишь? через барышню, привет Евгений
02-и нет проблем
это руки длинные нада....
- Слушай, ты откуда мне постоянно звонишь? Что-то номер не определяется.
- С домофона, дурак. Открой дверь, стою уже три часа.
набираешь 8, дожидаешься гудка иииииииииии....
Звони 02- спроси Владика!!! -они тебе расскажут =)))
ну раз до меня дозвонился - значит можно))
не знаю честно не знаю, но вот про домофон вот что вспомнил:Парень проводит девушку домой.Остановились перед дверью… Парень облокотился о стену и говорит:- Маша, сделай мне минет.Она:- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят…Он:- Ну пожалуйста, я так хочу…Она:- Нет, немогу….Разговор продолжается минут 15… Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!
Шестой подъезд, шестой этаж...домофон:166 ...дальше кнопка "ключ" - не промажь! - 6201...милости просим...код Москвы помнишь?)))
постучи по голове своему другу, который в космосе...
звонишь какому нибудь человеку живущему в другом городе рядом с тем домом,который тебе нужен,просишь его подойти к домофону и прислонить трубку к микрофону))))Все элементарно!!
Через оператора, который обнимается с утюгом в телевизоре и шепчет ему страстно: Аська моя, Аська!...
Только на новом тарифе "Друг". Звонишь другу в том городе и просишь паралельно позвонить в домофон.
Написать письмо. Попросить в письме чела которому хочеш позвонить чтоб он спустился к подезду и набрал номер своей квартиры и зачитал по домофону ваше письмо
эк тя занесло...тут только спутниковая связь поможет...