Юмор

Почему мужчины на заднее стекло авто не вешают знак кеды?

Vladislav Ovodovskiy
зачем, знак того, что отпедаливаем??
Maria Maximova
Лучший ответ
я еще и не то вешаю.. .
Елена, покажи колено!

АЛАН (быстро) . Привет.
(Она целует его. Он отвечает. Внезапно он встает, услышав за сценой тихий стук
копыт. )
ДЖИЛЛ. Что такое?
(Он поворачивает голову к трибунам, прислушиваясь. )
Расслабься. Там ничего нет. Иди сюда.
(Она дотрагивается до его руки. Он снова возвращается к ней. )
Ты очень нежный. Я люблю, когда.. .
АЛАН. Такой же, как ты.. . Я имею в виду.. .
(Он спонтанно целует ее. Вновь, но уже громче повторяется стук копыт. Он тут же
отстраняется от нее и кидается в дальний угол площадки. )
ДЖИЛЛ (встает) . Что случилось?
АЛАН. Ничего!
(Она пытается приблизиться к нему. Он оборачивается и проходит в другую сторону.
Он очень подавлен. Несколько секунд она просто наблюдает за ним. )
ДЖИЛЛ (мягко) . Сними свитер.
АЛАН. Что?
ДЖИЛЛ. А я сниму свой.
(Он смотрит на нее. Пауза.
Она через голову стягивает свитер. Он наблюдает, затем стаскивает свой. Они
снимают с себя обувь, носки и джинсы. Потом долго смотрят друг на друга из
разных концов сцены, на которой незаметво усиливается освещение. )
АЛАН. Ты.. . Ты очень.. .
ДЖИЛЛ. Так же, как ты.. . (Пауза. ) Иди сюда.
(Он идет к ней. Она движется ему навстречу. Они сходятся в центре и обнимают
друг друга, и прижимаются друг к другу, ласкают друг друга. )
АЛАН (Дайзерту) . Она вложила свои губы в мои. Это было классно! О, это было
классно!
(Они одновременно начинают хихикать. Он осторожно кладет ее на пол в центре
площадки и склоняется над ней в поцелуе. Внезапно все пространство наполняется
шумом неистового божества Экуус. Копыта громко бьют в деревянный пол. Алан
выпрямляется в диком напряжении. Он смотрит куда-то вдаль, забыв о распростертом
перед ним теле девушки. )
ДАЙЗЕРТ. Да, я слушаю. Что произошло потом, Алан?
АЛАН (Дайзерту, твердо) . Я вошел в нее!
ДАЙЗЕРТ. Да?
АЛАН (Дайзерту) . Да!
ДАЙЗЕРТ. Ты сделал это?
АЛАН (Дайзерту) . Да!
ДАЙЗЕРТ. Это было легко?
АЛАН (Дайзерту) . Да.
Питер Шеффер. EQUUS

Долгим взглядом твоим истомленная, \И сама научилась томить. \Из ребра твоего сотворенная, \Как могу я тебя не любить? Анна Ахматова 1921
Доброго утречка!
Надира А
Беды?
Смотря что он означает?