Присоединяемся к поздравлениям!
И хотя в Чехии не были, но думаем, что там очень хорошо. Ну, а торт Пражский печь умеем!
Юмор

С Днём Рождения!!!
Торт Пражский знаете? А что вы вообще знаете о Чехии? ++++ждёмс
Нам, Ира, славная душа,
Прекрасной женщиной предстала.
Гостеприимна, хороша,
И в странах двух своею стала!
Хоть расстояния большие,
Везде родные и друзья.
Подарки дарят всем такие,
Что год опомниться нельзя!
Ты далеко, но сердце рядом.
Сегодня чествуем тебя
За то, что всех ласкаешь взглядом,
За душу полную огня!
Прекрасной женщиной предстала.
Гостеприимна, хороша,
И в странах двух своею стала!
Хоть расстояния большие,
Везде родные и друзья.
Подарки дарят всем такие,
Что год опомниться нельзя!
Ты далеко, но сердце рядом.
Сегодня чествуем тебя
За то, что всех ласкаешь взглядом,
За душу полную огня!
я знаю, что Чехия дала приют многим великим людям.. .
в подтверждение.. .
Ранний ноябрьский вечер черен за окном. Мы сидим с трех часов при лампе в номере пражского отеля Беранек: Цветаева, Эфрон, Ходасевич и я. Беранек по-чешски значит барашек. Барашки нарисованы по стенам, на дверях, метками вышиты на наволочках, барашки украшают меню в ресторане, барашек улыбается нам со счета отеля. Ходасевич говорит, что мы живем в стаде розовых и голубых барашков. Иные — с лентами, другие — с золочеными рожками, еще другие — с бубенчиками на шее. Барашек стоит у входа в гостиницу и даже крутит головкой и говорит мэ-э-э.
Мы сидим долгие часы, пьем чай, который я кипячу на маленькой спиртовке, едим ветчину, сыр и булки, разложенные на бумажках. Все, что говорит Цветаева, мне интересно, в ней для меня сквозит смесь мудрости и каприза, я пью ее речь, но в ней, в этой речи, почти всегда есть чуждый мне, режущий меня больной надлом, восхитительный, любопытный, умный, но какой-то нервный, неуравновешенный, чем-то опасный для наших дальнейших отношений, будто сейчас нам еще весело летать по волнам и порогам, но в следующую минуту мы обе можем столкнуться и ушибиться, и я это чувствую, а она, видимо, нет. она. вероятно, думает, что со мной можно в будущем либо дружить, либо поссориться. Внезапно в комнате гаснет свет — это она выдернула вилку из штепселя, в темноте на диване она нападает на меня, щекочет, обнимает. Я вскакиваю, не сдержав крика. Свет зажигается. Эти игры мне совсем, совсем не по душе. Нина Берберова. КУРСИВ МОЙ
Станет любопытствовать первый встречный: \"вы зачем живете на этой вечной? "\(процитировав всю строку, конечно). \"А затем, что вечна", скажу, "она: \я бывал на землях шальных, непрочных, \жидких, поролоновых и песочных, \только жить на них я не стал бы точно -\скажем, оттого, что со мной - жена. \(Скажем, оттого, что со мной... ) Эли Бар-Яалом БАРДЫ РУ 1999 Увертюра к Страшному Суду \\Средство от тоски по родному кругу,
С днем рождения, Ирина!
Любви, Добра, Счастья!
в подтверждение.. .
С днем рождения, Ирина!
Любви, Добра, Счастья!
бартерный обмен типа станций метро. Мы им - в МРАМОРЕ, они нам в КЕРАМИКЕ (Пражская) .
Забавней другое. После распада СЭВа мы же им и задолжали по-крупному. За ВСЁ, включая пракактически бесплатные энергоресурсы
Kg(Airo) R.a.i.(Skay)
Извините, не дочитала с днюхой!

присоединяюсь к поздравлениям.... Желаю счастья и здоровья,
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
Улыбок, бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил!
Там еще пиво делают.
Карловы Вары !
С Днём Рождения!

С днём рождения!
Счастья и любви!

Мои поздравления и наилучшие пожелания!

Как поздравить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, какие Добрые
слова произнести? Особенно в такой СВЕТЛЫЙ день?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Поздравляю!
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи.. .
Разнообразие - весь мир таков.
Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.
Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.
Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.
Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

Поздравляю!
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи.. .
Разнообразие - весь мир таков.
Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.
Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.
Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.
Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

С Днём рождения!!!! Желаю счастья, любви и здоровья!!!;)
Тогда ей "наполеон" от меня!
Юморяне !!!Вы как всегда на высоте !!!Спасибо за поздравления !!!Всех приглашаю в гостеприимную и сказочную Прагу !!!Юрий, тебе отдельное СПАСИБО, за умение поднять настроение !!!

Ирочка, пусть ваши глаза сияют счастьем, как знаменитый на весь мир чешский хрусталь.. . и не только в день вашего рождения )))))
И побольше Вам сегодня желанных подарков!
Столица ЭТО.. .
Имениннице желаю СЧАСТЬЯ!

Прага - чертовски красива ночью)))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю Ирину с Днем рождения!! ! Будь счастливой!! !
Дарю любимые очень, и раритетные... .
Пиво и сосиски.
Поздравление отправляю... что касательно Чехии - не пришлось побывать, но знаю очень многое по произведениям Ярослава Гашека... например, знаю, что в Праге есть районы Подскалье, Боище, Смихов, что там очень любят пиво, что пражская тюрьма называется Панкрац.... Что там есть Пороховая башня, и что у чехи, несмотря на то, что Гашек был даже на стороне красных в гражданскую войну, хватило ума не только не сносить памятники ему и бравому солдату Швейку, но чтить его память... у них больше ума насчёт этих дел - они памятники, во всяком случае писАтелям, не сносят...

А я то думала, что Прага а Прагии находится, а в Чехии не торт делают, а чешки...
В первую очередь хочу поздравить Ирину с Днем рождения!! !
Счастья, здоровья, удачи, успехов и всего самого наилучшего!! ! От всей души!! !
А о Чехии знаю столько, что могу рассказывать часами))) )
Ире от Иры: Пускай в Вашей жизни, Иришка, все улицы будут такими!! !
Еще немножко и приезжайте в Мост, посмотреть на эту красоту))))

Поздравляю, тёзка !

Нам так не жить
Прага в польше, а в Чехии Эфилива башня.
Бар в Праге суперский есть!

Мне посчастливилось там поработать. Счастливица вы Ирина:)!! ! Удачи вам во всём, тепла и любви:)!!!

все, что писали в "дозорах", когда городецкий ездил на заседание пражского трибунала
Блин, на фотки лимит кончился! (((Иришка, всего тебе самого-самого чего сама себе желаешь!!!!)))))))))))))))
Знаю что есть такая страна и еще босс туда вчера уехал... все вроде....
Море позитива
Ну и чешского ей счастья!
Теперь знаем, что в Чехии есть юморянки!! !
С днем рождения!!!
С днем рождения! Даже в Чехии грустится?

Вам повезло! День юмора там празднуют всенародно. Так что ваш день рождения может плавно продолжиться днем юмора. Поздравляем !!!
супер страна
мы тоже поздравляем Иришку с днем рождения !
УРА ! !
Чешская бижутерия.
Я не очень много знаю о Чехии, но через 10 дней знать буду ГОРАЗДО больше - через 10 дней я еду в Прагу на 8 дней.
пиво
чехи не знают, что такое пражский торт факт
пиво Плзень!
Хороший народ и хорошая страна