Юмор
Как правильно штаны через голову одевать? - а то ноги не найду..)
Если не находишь ноги, то зачем тебе штаны? Надень пальто пока не потеряла руки!)))
есть еще более деликатные моменты.. .
Мысль, что другая женщина распоряжается моими трусами, ввергала ее в
неистовство: она несла невообразимый бред про Катьку, про меня, про всю нашу
— нет, только Катькину — родню, — каждый обретал устойчивую кличку:
“пьяница”, “балбес”, “потаскуха” — никто из знавших Юлину милую
благовоспитанность отродясь бы не поверил, что ее губки способны выговорить
этакое. Меня могла взбесить только неправда — вернее, отказ ее
аргументировать, — она и меня доводила до исступления: я даже дважды бил ей
морду, притом один раз в общественном месте. В тамбуре электрички — поехали
развлекаться, — когда она с раскаленным лицом попыталась выйти на
промежуточной платформе, я, чудом удержавшись от полновесного удара кулаком,
закатил ей такую пощечину, что она треснулась об пол и не сразу сумела
подняться. Отправил в нокдаун.. .
Прожив два дня в мертвенной готовности к чему угодно, я едва не осел на пол,
услышав в трубке ее заигрывающий лисий голосок: “Ты еще живой? ” Мы обнялись,
словно после долгой возвышенной разлуки. Второй раз я подвесил ей слева в
ледяной обдуманности: если слова — высшая святыня — для нее ничего не
значат, пускай тогда или терпит, или порывает со мной, раз уж я сам не могу
соскочить с этой иглы. “Ах ты!.. ” Она задохнулась и попыталась что-то.. . не
то хватать меня, не то царапать, но я, понимая, что наказание не должно
перерасти в равноправную драку, добавил ей справа почти уже от души — у нее
ноги слегка взлетели, прежде чем она шлепнулась на бок.
— Убирайся! — Она швырнула мне мои штаны. Александр Мелихов. НАМ ЦЕЛЫЙ МИР ЧУЖБИНА
Не похоть, бес в ребро — я бросил это дело. \ Хрусталика рентген сжигает верхний слой\ того, что мы зовём одеждою — лже-телом, \ покровом, пеленой над сутью, над пределом, \ что потеряло вес и сделалось золой. Геннадий Русаков
подняться. Отправил в нокдаун.. .
http://www.youtube.com/watch?v=zuYFPn8apmU
Вот тут адресок тренера, надеюсь ты его застанешь!
Дык ты их, сняв штаны, - за голову закинула!
Главное чтобы они без ремня были.. . так можно и шею с талией спутать!))
Главное, чтобы в твоих штанах одна штанина была!