Приплелся Шут Гороховый и плюхнулся за стол.
Налили суп гороховый - он слопал и ушел .
Теперь повсюду музыка, где ходит этот Шут.
И не поймет он почему его все время бьют.
За музычку прикольную решил он деньги брать ,
Ведь честный бизнес у него, за что ж его пинать?
Юмор
Любит ли Шут Гороховый к обеду суп гороховый?)
конечно! потом поёт в туалете ! :-)
не очень... он любить быть шутом.. .
- Вы встали, вы не садитесь, - заговорила она. - Сядьте же, у вас ведь
болит нога, вы ее прострелили. Господи боже, да как же это вы? Я только
сейчас узнала. А я-то все думаю: что это с Гланом? Он совсем пропал. Я
ничего не знала. Вы прострелили ногу, вот уж несколько недель,
оказывается, а мне никто и слова не сказал. И как же вы теперь? До чего же
вы бледный, вас просто не узнать. А нога? Будете вы хромать? Доктор
говорит, вы не будете хромать. Какой же вы милый, что не будете хромать, и
слава, слава богу! Я думаю, вы извините меня, что я так запросто ворвалась
к вам, я не шла, я бежала.. .
Она вся подалась ко мне, она стояла так близко, я чувствовал на своем
лице ее дыханье, я протянул к ней руки. Но она отпрянула. В глазах ее еще
стояли слезы.
- Это вот как получилось, - начал я, и голос меня не слушался. - Я
ставил ружье в угол, я неправильно его держал, вот так, дулом вниз; и
вдруг я слышу выстрел. Произошел несчастный случай.
- Несчастный случай, - проговорила она задумчиво и кивнула. -
Постойте-ка, ведь это левая нога; но почему же именно левая? Ну да,
случайность.. .
- Да, случайность, - оборвал я. - Откуда же я могу знать, почему именно
левая? Вы ведь сами видите, я держал ружье вот так, стало быть, в правую
ногу я никак не мог попасть. Конечно, веселого мало.
Она смотрела на меня и о чем-то сосредоточенно думала.
- Ну, вы, значит, поправляетесь, - сказала она и огляделась. - Отчего
же вы не послали к нам за едой? Как же вы жили? Кнут Гамсун. Пан
Будь счастлив там, где все не правы, Где кровью вскормлены мечты И жертва дьявольской забавы — Герои, дети и шуты.. . Владислав Ходасевич23 декабря 1905 Лидино
к вам, я не шла, я бежала.. .
стояли слезы.
случайность.. .
Он его рекламирует
Обожает
Своих ысть низя-я-я:)
нет он любит червей и глистофффф
Ну да, как и Ботан любит щички из ботвы.