Нужно придумать реальную отмазку,чтоб мама повелась на неё.И отпустила меня на недельку отдохнуть.А всё дело в том,что сейчас я занимаюсь на подготовительных курсах и каникул в ближайшее время не намечается.А уехать нужно позарез,при этом мама должна думать,что на курсах каникулы или ещё что-нибудь(взрыв,ремонт и.т.п)...Правду ей говорить нельзя!Нужна ОТМАЗКА!!!!Конкретная!
Ваши варианты,дамы и господа.На вас вся надежда!!!
Юмор
Народ!Нужна помощь!HELP ME!!!
Пусть друг звонит буд-то из Администрации. .
Тебя в это время нет дома.
Он просит, чтобы тебя пригласили к телефону. Ну тебя же нет!!! !
"Из администрации" просят передать тебе :
- Передайте ...что занятия переносятся и целую неделю не будут проводится, т. к. здание, котором проводятся курсы - старое и давно не проводилось ремонта. Отопительное оборудование х... ое!
А поскольку сейчас холодно и здание не отапливается, то 1 неделю все отдыхают.
И Все!!! !
:)))))
Удачи!
Тебя в это время нет дома.
И Все!!! !
:)))))
Удачи!
гы, тоже мне барон Мюнхаузен....скажи, что вам на курсах дали неделю для самостоятельной работы... мол, надо сделать реферат....а ты его уже нашёл в инете и распечатал, сдал досрочно, получил зачОт и свободен на целую неделю.авось поведётсяудачи, враль! ))
соревнования
по литроболу
всероссийские
по литроболу
всероссийские
модно сказать что то вроде практики в подмосковье
не знаю честно я никогда не спрашивала просто уезжала.... а сейчас мама перестала даже интересоваццо дея слова со мной фсё впорядке вполне хватает, даж прям обидна как то...: ((
скажите, что прошли кастинг на программу Цена удачи на СТС, людей, которые проходят кастинг увозят на съемки на неделю в подмосковье, в санаторий. Съемки идут несколько дней. А потом приедете и скажите, что ничего не выиграли, а если спросят, когда программа выйдет, то программа не всегда идет в эфир после монтажа, могут снимать неделю, а показать особо нечего. И такое бывает. И мобильники там отбирают, так что отмаза верная, если хочешь, могу позвонить и все маме рассказать. Или сообщить "радостную" весть.
Слушай, не думай, что твоя мама дурочка. Как можно повестись на такую хрень, ремонт какой-то.. . гораздо проще будет сказать ей правду. Скажи, что у тебя пропало желание учиться, что у тебя депрессия и ты не можешь адекватно воспринимать информацию на курсах и тебе просто необходимо съездить отдохнуть. Скажи, что не хочешь ее обманывать, поэтому просишь ее понять тебя, чтобы она отнеслась к тебе как ко взрослому, пообещай, что ты все выучишь и сдашь, возьмешь с собой учебники наконец. И еще раз тебя прошу, не обманывай, ведь если она тебя поймает, будет хуже - больше она тебе никогда не будет доверять. Послушай меня.
Прочитала что ты написал про друга. Скажи, что в здании будет проходить конференция (найди реальную из новостей, чтобы она тоже про нее слышала).
подробностей мало..
Канеша маза может быть такой, мол пригласили тебя на конференцию по Перспективам Развития Экономических Связей со странами мира или Интеграционные процессы и их Перспективы. Для этого нужно поехать в другой город и т. д. Напряги мозги и всё получится :)
Я всегда говорила, что большинство наших преподавателей заболело и в связи с этим курсы отменятется ))))
А курсы каждый день? Если в неделю раза два, то можно и пропустить. Ничего страшного не произойдет. А вообще, я Вам как мама взрослой дочки скажу, что лучше все объяснить. Если мне не врут, то я прекрасно понимаю ситуацию и отпускаю.
скажи чот вам задали научный проэкт и для его выполнения тебе надо свалить (я не знаю куда там те нада),она должна отпустить если хочет чтоб у тя зачОт был!
Я сама так делала!!!!Сейчас пора подготовки к государственным экзаменам для пятых курсов...У нас даже пары отменяют из-за них, а курсы подавно....А насчёт свалить на неделю не знай чё...Скажи правду...Если не пустят, значит так будет лучше поверь мне....))) Удачи!
тут братец проблема в тебе а не в маме, раз она тебе не верить значит ты раньше прокололся и не раз
А забеременнеть не можешь? Скажи, что на УЗИ надо... .
Удачки тебе. Какой бы совет ты не выбрал, расскажи потом, чем все закончилось. :-)
скажи что у вас на курсах выездной семинар
скажи, что каникулы из-за гриппа, а весной будешь учиться по суботам