Юмор

Поделитесь анекдотами про мужскую логику! подчеркиваю, именно про мужскую!

Rishat Ablyatifov
Ленин обращается к Крупской: - Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом. - Да, да, Володенька. - Что да, да…? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь?***Три мужика хвастаются друг перед другом, чья жена глупее. Первый: - Моя купила себе принтер… Молчание… — А, компьютера та у неё НЕТ! Смеются все. Второй:- А моя купила сейф для брилиянтов… Тишина… - А их то у неё НЕТ! Ржут все. Третий: - А моя вообще идиотка — поехала на море отдыхать и взяла с собой целый чемодан с презервативами… Все офигевши смотрят… - А, члена то у неё НЕТ!!!
Андрей Костычев
Лучший ответ
например, вот неплохая подборка...
заметь, логика чисто мужская
Сергей Бацуев
бог создал людей большими и маленькими,сильными и слабыми!Но полковник Самуэль Кольт их всех уровнял!!!!-----------------не что так не красит девушку как перекись водорода
Гы))))))У них ее нет!
Едет мужчина в автобусе. Рядом с ним другой мужчина с шикарным букетом роз. Первый думает: "Так. Такого букета в этом городе достойны только 2 женщины - моя жена и моя любовница. Я еду к любовнице, значит он едет к моей жене. У моей жены 2 любовника - Вася и Петя. Петя сейчас в командировке."-Вась, пробей талончик!
Это из области фантастики.
Я поставлю памятник золотой тому мужику у которго есть логика!