Юмор

Женщина существо очень самодостаточное, особенно если рядом есть мужчина?

В обществе как и в природе самец должен заслужить самку. Добъется ее лучший из соискателей.
Силой или хитростью.
Паучиха не всегда съедает паука после спаривания.. . Это уж как ему повезет:
Но если он не приносит ей вкусную муху в паутине, то вообще ничего и не получит.
Паучиха просто не даст ему.
Пока паучиха распутывает паутину, он делает свое мужское дело, и иногда успевает удрать, несъеденным.
Так и в семейной жизни. И гораздо сложнее, к счастью.
Женская эротичность - это попытка разбудить мужчину, заставить его проявить свои лучшие достоинства.
Не только в постели.
Женская эротичность это немыслимый синтез желания иметь детей, любви к мужчине, способ управления его кошельком и поведением, физиологическая потребность, стыдливость, развлечение, проявление дружеских чувств и многое другое одновременно.
Но что можно сказать главное о женской эротичности?
Этот алмаз заслуживает оправы. И настоящая женщина заслуживает настоящего мужчины.
Жахонгир Садиев
Лучший ответ
Если рядом достаточно мужчин.
Олег Соколов
так, я скоро возьмусь твоим воспитанием!
Обязательное условие-настоящий мужчина!!!
I-R-I-N-A- Я
без них только лизбиянкам хорошо....
Ирина Иванова
Ничто так сильно не удивляет людей
как здравый смысл и обычная прямота.
Звучит красиво, но истине не соответствует. Женщине ВСЕГДА чего-то не хватает!
Антон Боднар
Женщина - лучшая половина человеческих бед.
Ольга Колос
да, если самка преданная, то самец такой сладкий...
Женщина будет ОСОБЕННО самодостаточной, если рядом мужчина ДАЖЕ ОЧЕНЬ...
особенно если, может быть даже - это условие необходимо.. .
Шутка)
Самодостаточное, если рядом есть мужчина, который постоянно достаёт
Gulsim Akhmetova