Юмор
А Я ходила В **ТДВ** --в **ГОСТИ** и ЧЕГО ОНИ ТАМ ТАКИЕ ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ и ВСЁ у НИХ через -- Ж@ПУ ???
Ты бы ещё в "Авто, Мото" сходила.. . У них ваще всё - через выхлопную трубу...))))))))))))))))))
Василий Череватый
правильно!!!!поблядовала...и домой....
Надеюсь хоть с вазилином?
Я как-то в ЗЛО слетала.
Потом дня три колючки из перьев вытягивала.
А в ТДВ чуть не отымели.
Теперича все. Тока тут.
У РОДНУЛЕЧЕК.
А в ТДВ чуть не отымели.
Теперича все. Тока тут.
У РОДНУЛЕЧЕК.
все остальные места уже раздолбаны
А это у них ДЕТОРОДНЫЙ орган!
Если уж набегать, то в жрачку.. там хоть прикормят)) )
Танечка ты же хорошая девочка, ну зачем тебе эти ТДВэшники, они тебя плохому научат))
Надеюсь тебя к этому не приобщили?
Я тут заглянула к ним как-то.. .
получила долгоихгающую душевную травму. .
а один товарищ мне сказал, что я СУКА ващще оху"ла.. .
Я и словей - то таких не знаю... о чем это он? ? А??
Алексей Бухтояров
ЕТ -- КОМПЛИМАНТ !!!гы....ДОСТОЙНЫЙ ПОРЯДОЧНОЙ СТЕРВЫ !!!гы...:):)
А у них на уме только сексуальный юмор, поэтому и Ж@П@ везде на первом месте. Я это там тоже заметил.
А когда они к нам на Юмор заходят, вокще в стоячку входят! Шары вылупят и не знают, что со своими органами делать! Раскрывашку ищут... гыгыгы...
Даже коровы в ШОКЕ!!

Ирада Селиванова
чем помазали, что она(корова) прильнула???
Так с заднего ходу, можно пройти не замеченным.
и че ты туды поперлась? или чисто из ентереса?? ? хотя у нас тоже своих озабоченных хватат...
Они что там - все неправильносеки?
Алексей Бухтояров
А ХРЕН ИХ ЗНАЕТ...НО РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО ПРО Ж@ПУ и БАЛЛЫ...:):)
Привет Танюха! Ты когда обратно возвращалась, посмотрела, нет ли хвоста? А то они тут и на куй не нужны.
по другому не умеют
и еще кричат "сиськи-письки", а иногда и показывают