Юмор

Как посылают нах культурные люди ???

ВОТ... ПОЖАЛУЙСТА... СМОТРИТЕ.. .
ЗАМЕНЯЮТ СЛОВА... ВИДИТЕ.. .
И ТОГДА ПОШЛЮТ КУЛЬТУРНО.. .
ПРЯМО НА Х... СТАНЕТ ДУРНО.. .

Сергей Милютин
Лучший ответ
показывают.. . руками)))
Улан Турсунканов Приветик,моя хорошая !
ой ну что ВЫ такое говорите! Ладно МНЕ ПОРА!
Тахир Халметов
В извращённой форме, Леди..: -))))
Yan O
блин, даже втиснуться с ответом некуда ((((
Нармотивно и с сарказмом так что и придраться не к чему и с ответом в тормозе, Обидно что отбесдить - и то тормозишь как правильно сделать,
Настоящий интеллигент никогда не скажет "иди нах*", он скажет "я отсылаю вас к первоисточникам"
Оля Демидова
Да вот так и посылают, мол идите вы нах!
Elena Kukleva
Красиво
добавляю слово: пожалуйста!
Никита Муханов
я б вас послал да вижу вы уже оттуда
Шопотом.
Как все)) )

Или.. .
Наилюбезнейший, не будете ли Вы так любезны отправиться на х..?))
Я иду на ...вы со мной?
Коля Леонов
Приходите завтра, что непонятно-то, я сказала, приходите завтра
Со словом "пожалуйста"
Natalia Sopit
Да идите вы пожалуйста на хуудсовет и не пииликайте на своей гармошке
Посылают в зависимости от пола. Кому куда приятней!!!
Не соблаговалите ли вы выйти на...
Не могли бы Вы удалиться прочь с моих глаз, по ближе к мужскому половому органу))) как то так
Почему бы Вам не составить компанию барабанщиков, дружным строем идущих в легкое эротическое путешествие пешим ходом
Культурно и без мата=)
На одном форуме прочитал в место "одноху*ственно"-"монопенисуально". Чуть в осадок не выпал
Александра Кузовлева монопенисно ))))))
с вежливой улыбкой :))