Юмор
....Эгоисты бывают природные и злостные....а ещё какие???
еще добрые.. отдадут весь ненужный хлам.
а еще -безумно любящие и верящие телевизору.. .
я что-то стал забывать, как он выглядит.. .
К этой самой «частной жизни» , даже не семейной, а именно частной, такой
личной, советская культура (следуя традициям русской культуры) относилась с
недоверием и презрением. Ведь у человека, предавшегося частной жизни, могли
естественным образом возникнуть совершенно недержавные и даже и
антидержавные желания: например, он мог захотеть уехать за границу и там
жить, как Тургенев, Иван Сергеевич, рядом с любимой женщиной, замужней,
между прочим. Поэтому «частная жизнь» традиционно рассматривалась как некий
эгоистический каприз — люди работают, занимаются земством, высасывают
дифтеритные пленки, а разные там художники носят галстуки и ноют: «Мисюсь,
где ты?» . Наверное, поэтому классический сталинский советский кинематограф,
на всякий пожарный случай, выносил такие акты частной жизни, как поцелуи,
любовь-морковь, воспитание детей и проч. , в коллектив, на улицу, в
коммунальную квартиру, на Выставку достижений народного хозяйства и т. д.
Именно в таких местах осуществляют свою частную, личную жизнь персонажи
фильмов: «Свинарка и пастух» И. Пырьева (Мосфильм, 1941), «Подкидыш» Т.
Лукашевич (Мосфильм, 1939), «Моя любовь» В. Вайнштока (Беларусь, 1940),
«Близнецы» К. Юдина (Мосфильм, 1945). Фаина Гримберг. Столько-то вечеров у телевизора, или В поисках театра папы Карло «Знамя» 2001, №4
Кто обо мне речет и для меня, \ стремясь умом и сердцем к высшей цели, \ презрев мирской соблазн и злобу дня, \ которые от века власть имели над душами, \ того я в свой черед в моей\ очищу пламенной купели. \ Живите с миром, и пускай цветет\ надежда в вашем благородном круге, \ не грозен многозвучный мой приход\ и свет высокий в темной сей округе. Джованни Боккаччо. Перевод А. Эппеля АМЕТО\Комедия флорентийских нимф
эгоистичные
еще мягкие и пушистые
Очень симпатишные!
А ещё бывают мужья, которые и сами не могут и другим не дают))))))))))))))))
махровые
Скрытые
со сморщенной рожицей и маааааленькой пипиской))))
Лариса Гейгер
вот уж расмешала))))))))))))