Юмор
Любовь — это честная попытка мужчины насытиться лишь одной женщиной?
ага, а секс без любви, моя попытка №5....
Это совсем разные вещи
Когда же этот мужчина нажрется?
Любовь придумали жадные, чтобы не платить
любовь???? да это мы, русские придумали... чтоб за секс не платить)))))))
Вопросо мне панравелось. Вспомнелась одна подруга моя, очень милое и тимпираментное женщино 28-и лет. К сожалению, тимпирамент у её был абсолютно разновекторным и стоило большого труда загнать сие существо в койку в относительно приемлемое время. Дорога из ванной комнаты до кровати (8 шагов), могла занять несколько часов, -то ей срочно альбом с фотографиями надо посмотреть, нарисовать картинко, расписать вазочку красками по стеклу, сложить оригами, сшить жилетку для кошки, прочетать вслух томик стишей и многое другое. Естесственно, што мамзель, обладающая такой бездной талантов никде не работала, и вполне могла позволить закончить бурный секас в 6 утра и полноценно отсыпаться весь день до моего прихода с работы. Пытаясь наложить когерентные волны, -взял на ПМЖ, с ращётом, што бурная не сексуальная деятельность будет происходить днём. А хруй-с.. Квартиро моё превратилось в смесь зоопарка и слада неведомой хруйни в виде засушенных цветов, горшков, ваз, палочек и многих других предметов. Прежде чем лечь или сесть, -приходилось осматривать плацдарм на наличие мышей, крыс, паучков с ладошку размером, клубков со спицами, забытых катушек мулине с торчащими иголкаме. В кабинете гвалтели 12 птичег с самого утра, в коридоре буйствовал и срал дробью карликовый кролег, келограмм на 8,не меньше, ночью в квартире шуровали ежы. В холодильнеке остывали восковые формы с инклюзироваными лягушками, тритонами и растениями, -трепетная серцем барышня была помешена на изготовлении сувениров. Если в аквариуме помирала рыбка, -в доме зеркала закрывались крепом, хотя в расплавленный воск земноводные погружались живьём без малейшего сожаления. Попытки привести жылищще хоть в какой порядок вызывали истерику и отказ от половых радостей с обвинением в безчуйственности. Как-то вечером, придремав под футбол, я проснулся от запаха расплавленного воска, несущегося с кухни. Чуть приоткрыл глаза и через настенное зеркало увидел, как любимая, поглядывая на меня, что рисует в альбоме. Дождавшись, когда она пойдёт химичить к плите, -заглянул в альбом, и увидел рисунок своей тушки с линиями разделки, -ну, как в мясных отделах раньше висела. Приведя это в соответствие с выпрошеными у меня денег на воск и плана закупки ёмкости большого размера на его переплавку, я не спал ночью, и на следующий день взял Газель, и отвёз всё к ней домой, поменяв замки.. А так у нас хорошо всё было, искромётно, -я б сказал..
Алексей Назаров
Ооо я не мОгу.Динь пржит не зря .Я уржалась.
Любовь придумали жадные-чтобы денег не платить.
хочу только одну женщину то ли любовь то ли старость
Любовь - это попытка насладиться единственной!
Нет это привычка насыщятся многими!!!!