Юмор

а если ты совсем не веришь что есть любовь?))) само собой между мужчиной и женщиной

Я верю в любовь в спервого взгляда в туфли и печенюшки
Лидия Ефимова
Лучший ответ
Амина Омарова Верь конечно - это бывает!))
Упёртая ты ..)
Вячеслав Клюев
Любовь живёт внутри нас!
Как много лет во мне
Любовь спала,
Мне это слово ни о чём
Не говорило,
Любовь таилась в глубине,
Она ждала,
И вот проснулась
И глаза свои открыла.
Юрий Чернышов Внутри КОГО "нас"?
Эк тебя торкнуло то!!! Ты поверь - оно отпустит... беда в том что никто не скажет когда именно, у всех по разному... Не трать свою уникальную жизнь на эти мысли!)))
Наташа Береза
тогда я её придумаю.
*и*з*у*м*р*у*д *
... и называется она - единоборство ))))
Салтанат Кудайбергенова ))))))))))))))))))
а вот про это мне известно)))))))))))))))))))
В ерю. что есть любовь
Е сть от меня -к тебе!
Р азве нельзя с такой
Ю* ной идти по судьбе?
Виктория
само собой не получится, напрягаться надо
Да, я не верю в туповь. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Значит для тебя Любовь это просто такое имя.
Юлия Кузнецова
В любовь не верят, если не везло,
Кто предан был или её не встретил.
Они считают - нет любви на свете.
Есть просто куча выдуманных слов.

Ведь, не любя, не знаешь суть любви,
Не сможешь ни надеяться, ни верить.
Желать величину её измерить —
Так это зря, нет в мире мер таких.

Живут, совсем не веря в чудеса,
Не чувствуя ни в чём необычайность.
Но выкинет судьба, порой, случайность
И жизнь изменит раз и навсегда.

Не думай, не гадай — она придёт,
И не всегда изысканной и тонкой,
А может быть подброшенным котёнком,
Что крепко в лапки жизнь твою возьмёт.
ну, природа рулит