Юмор

Голуби в природе ДЛЯ ЧЕГО? Навеяно... голубем

Соня Кемова
Голуби в природе для ПОЛЁТА!
Человек родился для счастья, как голубь для полета!

Летите, голуби, летите,
Для вас нигде преграды нет! (Из песни)

Почтовые голуби для ПОЧТЫ

Любитель голубей показывает своих питомцев посетителю.
— А вот здесь я скрещиваю почтовых голубей с попугаями.
— Зачем?
— Если он заблудится, то, по крайней мере, сможет спросить дорогу.

Любвеобильные голуби в природе для ЛЮБВИ.

Среди голубей царит вечная любовь.
У них в привычке ласкать друг друга клювами, нежно целовать…

Голуби целуются на крыше…
Вот она, сама любовь ликует –
Голубок с голубкою воркует… (из песни) .
http://www.youtube.com/watch?v=gYPMsGmAA-c&feature=related

Мирные голуби в природе для МИРА.

Сергей Сыченко. «Репка мира» .

Французский художник Пабло Пикассо создал для I Всемирного конгресса сторонников мира чудесную эмблему – изображение белого голубка, несущего в клюве оливковую ветвь.

А ещё, голуби не только для Эмблемы, но и для ПАМЯТНИКА.
Ведь голуби – это неотъемлемая его часть…

Андрей Саенко. «Памятник» .

Бывают дни, когда мы – голуби, а бывают дни, когда мы – памятники.. .
Айгерим Сарханова
Лучший ответ
Соня Кемова Привет, Лилечка!!! В который раз уже повторяю - восхищаюсь твоими вопросами и ответами!!! )))
Марат Хабибуллин
Прекрасный объект для фотосъемок )
Это символ мира!

судя по вопросу.. то Олюшка. прости ты эту птицу и иди в химчистку)
Для того, чтобы живые, глядя на паматники великих вождей
делали соответствующие выводы. :-)
Салтанат Алмышева А твой ник эта типа - больше одной кинуть не могешь?
Для того, что бы воплощать примету- если голубем помечен, значит жди деньгу. :)))