Юмор

Если он мне подмигнул, то на что он намекнул?

Валериан Цой
не думай ты ему моргать !
вильни в ответ сурово тазом.
ведь он-невротик, как пить дать,
с надрывно дергающимся глазом.
Татьяна Пилецкая
Лучший ответ
может хочет дружить и тайно встречаться)

Любил ли он графиню Висконти? Ему нравились чувственные женщины, а
Фанни, дававшая волю своему темпераменту, подарила бы ему блаженство; он
искал дружбы с женщинами знатного рода, это тешило его гордость и
честолюбие, а Фанни была замужем за человеком, принадлежащим к старинному
роду Висконти (по крайней мере по матери) ; и, наконец, писателю нужна была
близость с женщинами, которые могли что-то дать ему для его творчества. А
госпожа Висконти обладала богатым воображением и так же, как и леди
Эленборо, прекрасно "позировала" для образа леди Арабеллы Дэдли из романа
"Лилия долины".
Как же относилась к нему Contessa? Несомненно, она привязалась к своему
"великому человеку", долгое время поддерживала Бальзака в затруднительных
обстоятельствах его жизни; ей нравились его веселость, энергия, его весьма
непринужденные анекдоты и почти женская тонкость его ума, благодаря
которой он был не только любовником, но и поверенным женщин. Сент-Бев
писал:
"Господин де Бальзак хорошо знает женщин, знает тайны их чувств или
чувственности; он без стеснения задает им в своих рассказах чересчур
смелые вопросы, равносильные вольности в обращении. Он ведет себя как
доктор, еще молодой, имеющий доступ в альковы своих пациенток и получивший
право полунамеками говорить о некоторых тайных подробностях их семейной
жизни, что очень смущает и вместе с тем приводит в восторг самых
целомудренных дам... " Андре Моруа. Прометей, или Жизнь Бальзака

эта картина\ вызывает всеобщее умиление \ и только женщины стыдливо отворачиваются \ рыцарь — то голый \ да и конь тоже\ но женщины понимают: \ храбрость безумцев \ творит историю Геннадий Алексеев. 1973 "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ РЫЦАРЬ\(из средневековых стихов)
Вечером ждет на сеновале (без кузнеца))))))))))
Нервный тик у мужика... ненормальный он слегка
-его бы к невропатологу сначала сводить:)
спроси у него!)
Сергей Якушев
Соглашайся скорей)))) ) Потом разберёмся
Юра Логвин
на вашу привлекательность