Юмор
КАК деликатно намекнуть соседям, что ВСЁ слышно ?:))
громко по аплодируй и попроси продолжения)))
зайди со свечкой и вся в белом
деликатно крикни: "Я уже кончила!!!"
Чтобы намекнуть соседям, что они громко разговаривают купи инфразвуковой генератор в институте Энтраскопии за 245 р. Приставь его к стене и включи. Через 5 минут соседи с ужасом выскочат на улицу, причём при полной тишине. Далее каждый раз, как услышишь шум, опять включай. Через неделю они переедут жить к своей парализованной бабушке. Правда поседеют и лишаться вообще дара речи. Могут быть издержки - съедут вообще все соседи и в доме наступит мёртвая тишина.
Начни громко вслух считать под их ритм.
Займись тем Же
повесь ковер на стену,и не прислушиваься в этот момент ,не помогает при случае обсуди этот момент с виновниками шума - посоветуй какую позу принять чтобы небыло слышно их,не помогает зайди и состав компанию.
Отодвиньтесь от стенки о воткните беруши.
Через стену поздороваться!!!!
когда будешь заниматься секом, громко стучи головой об стену)))
Некоторым бесполезно намекать.... Не контролируют ситуацию... Придётся смириться как с пробками в Москве...:))
Замучай их советами :))))))
Говорят, что хороший секс, это когда потом даже соседи выходят покурить. Так и выйди покурить с нми, обсуди детально произошедшее
потпевай!
получи удовольствие с ними
Есть хорошее средство для намёков - батарея называется.
самое деликатное - с 2 до 5 утра включать магнитофон с записью голоса произносящего "А я все слышу..."
Я думаю самый лучший способ-чтобы соседи услышали вас!! ! я понимаю что не все такие крикливые, но постараться можно. . Если они вас услышат, то поверьте сами будут заниматься этим тише.
взрывпакетом
А зачем им намекать? Порадуйся, что у твоих соседей очень активная и, судя по всему, суперская личная жизнь!! ! Чего и вам желаю! ;)
Просто постучи им в стену. Или музыку включи на всю катушку! Помогает!
Отправь им смску от человека, который находится на другом конце города, с жалобой, что все слышно. Такие сервисы есть, например здесь. Это отправка смс с подменой номера отправителя.
в самый разгар, постучать и громко спросить: "Продлевать будете?"
Похожие вопросы
- КаГ деликатно намекнуть Джентльмену, что у него "скворечник" расстегнут?)))
- Вы деликатно своей сообщаете? см. +++
- Девушка с глазами сумасбродными намекнула что-то про кровать?
- День соседей, как бы его отметить, что бы он запомнился?..
- Вот тихо, не слышно ни шума кругом, И только идёт, спотыкаясь, Пьяный Серёжка с гармошкой в руках,
- Как деликатно нах послать????
- Как деликатно отказаться от секса?)
- В болтанку попала... 3-й час слушаю рассказ подруги о её любовниках! ! Как ДЕЛИКАТНО! ! её ...послать... чтоб не обиделась?
- Я бы ТАК не настаивал, - деликатно заметил Джентльмен, а не этим ли он Даму расстраивап?
- А кто-нибудь преисполнится решимости - деликатно(!) - уподобить структуру "вопрос-ответы" фазам интимности?