Юмор

Как деликатно отказаться от секса?)

Если на совсем отказаться то просто нужно уйти в мужской монастырь, а если на пару дней то просто поговарить с женой и объяснить что то вроде -" дорогая я не могу теперь у меня кретические дни "
Guvanc Alymov
Лучший ответ
Сказать, что тебе к 16.00 к венерологу, а потом ты совершенно свободна. Правда не всегда помогает :-))
Римма Верхолаз Вот я как раз почти о том же написала в комментарии выше :))))))))))
На пенсии вспомниш, да поздно...
Ну как всегда, Голова болит...
Maga Atyan
За пару палок я расскажу!!!!
Скажи занавеска не стирана.
Петя Бурдин
спасиб, я уже!
Z*
Zulfiya ***
Расслабиться и получать удовольствие...
Не понимаю только зачем отказываться вообще от секса? Ты подумай.

Ну а если уж нужно отказаться, то это зависит от того как ты хочешь отказаться, вообще или "сегнодня".
Если хочешь что бы он вообще отстал, намекни что ты сейчас лечишься и пока нельзя. Он уже и потом не захочет.
Если только сегодня, то не мне тебя учить как мояснить что у женщины "те самые дни".
Ну а если просто подразнить хочешь.. . то это вообще не вопрос.
Рассмеяться в ответ
Библию достань из сумочки.
Заниматься сексом против своей воли – занятие не из приятных. Никакого удовольствия это не приносит. И идти на уступки партнеру – это совсем не выход.. Лучший вариант – честно и откровенно поговорить с партнером.
Ой прости муж звонит.
Сказать что ты в положении! )))))) и попросить его сделать это!
Римма Верхолаз Очень часто как раз мужчин возбуждают женщины в положении, это во-первых, а во-вторых, тогда ему уже точно бояться будет нечего :)))))))
я думаю, что лучше Ты человеку обьяснишь, что он просто ДРУГ. а секс сним просто испортит ВАШИ дружеские отношения. и он на тебя бутет смотреть как на самку, а не как на друга. дружбы уже не будет
Этого тебе никто не сможет сказать. Только Ты знаешь ответ на этот вопрос и никто другой и сердце в этом самый лучший помощник. Первая реакция скорее будет правильной.