Юмор

а если ОНА....уже пролетела то што нам... уже остается ДЕЛАТЬ?

Она улетела, но обещала вернуться.
Рита Барсегян Бублев
Лучший ответ
поцелуетесь на следующем светофоре.. .

Зачем удирать бегом, надо уходить пешком. Медленно-медленно я поднялся из-за стола, провел рукой по волосам, допил свой бокал, вылил остатки вина на голову собачке, принадлежавшей даме за соседним столиком, сказал Виктории, что мне надо позвонить и что я сейчас вернусь, – ложь, о которой я ни разу не пожалел, так как это избавило меня от необходимости платить по счету.
Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями» . Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.
Не хочу разыгрывать из себя крутого, как вареное яйцо, но в итоге, мне думается, я достаточно легко воспринял тогда свое новое холостяцкое положение, которое было в большой степени заранее подготовлено и отчасти спровоцировано. Ладно, возможно, я и опрокинул ударом ноги пару мусорников, – так, для порядка. Виктория меня и вправду выкинула, как старый носок (или носовой платок, или презерватив, или использованный тампон-на ваш выбор) . Подобную ситуацию встретишь только в плохом романе. Так что примите во внимание, чего мне стоит писать об этом.
И тут судьба притормозила передо мной, взвизгнув протекторами. То ли Анна меня услышала, то ли она уже читала эту книгу раньше? Во всяком случае, она соблаговолила пригласить меня прокатиться на своем мотороллере. В этом сексапильном деловом костюмчике и с плейером на ушах она могла бы сойти за деловую женщину, но деловые женщины не слушают Иоганна-Себастьяна Баха, пролетая перекрестки, не глядя на светофоры (даже на зеленый) . Я быстренько пожалел, что не отклонил ее любезное приглашение. Она мчалась как полоумная. Я ей об этом сказал.
– Почему ты нажимаешь на газ, как только загорается красный свет?
– Да нет же, он был оранжевый! Фредерик Бегбедер. Воспоминания необразумившегося молодого человека

… а если там никого не будет\ то мне придется быть одним\ таким пустынным и самим\ ставить за всех подписи в документах\ о вечном неубытии\ встречать поезда и привязывать лодки\ и вспоминать о любви к пустыне\ к родной березе читай осине\ и никогда не спрашивать который час Егор Кирсанов 2005
Лена Краснова
Ждать
Здравствуй, Любовь Ну что у Вас там опять случилось? Кто пролетел, куда залетел. Во первых надо успокоится, попить чайку, скушать салатика. А то вот ото сна еще не отошли и сразу за комп. Не надо нам свой сон рассказывать, вы уже проснулись. Успокойтесь, в мире так много интересного, спросите что-нибудь конкретное. С ув. Пока пошел
Андрей Щелканин я еще сплю...но я уже пишу с телефона,комп лень включать,я лежу от вашего ответа