Юмор

а научите меня призирвативом пользоваться?? а то не умею

Вадим Глобаж
Только попробуй! Гринпис тебе живо лапы поотбивает. Размножайся давай, а то и так поголовье упало...
М*
Марина ***
Лучший ответ
А оно тебе надо?? Нет, ты мне честно ответь-ОНО тебе надо???
А это не твоя забота, она пусть одевает )))
в ТДВ подробные инструкции! )))))))))))))))))))))
а тут - все чайники )))))))))))))))))))))
Светлана Сулим
Вадим Глобаж а ты за меня нивалнуйся,красавица) я умею с такими говорить,надолго перехочицца смеятся))
Светлана Сулим как это понимать, разлюбезный? )))
Светлана Сулим чёта мы с тобой на разных языках говорим... на смех тебя поднять - не коем случае! мне твои вопросы-ответы нравятся, ты прикольно спросил, я в тон тебе ответила, так что респект и уважуха, Акела! )))
Ротом надувай... как воздушный...
Dima Nikitin
Быль:
"Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди) . Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает? » — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее» , шепнула она, «У нас мало времени» .
Я овладел ей. Это было так великолепно.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?» .
Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин. "
Vitalii Lang
Когда правильно писать научишься, тогда и научим. А так пока на голову надевай.
Ваня Носенко
Оля Куривчак Граматный какой! Атличником ф школи был?
Записывайся на курсы, адрес дам.
Делай как он !
Анна Мошкина
А и не надо! Волкам размножаться надо, а то все страх то потеряли!