Юмор
Приза нет, успокойся - проигравший становится дежурным по кухне на одну неделю....
Я проснулся от нехорошего предчувствия!Встал с постели, осторожно прошёл по квартире и услышал на кухне какую-то возню!
Тихонько открываю дверь и вижу такую картину - Повсюду разбросана одежда, а за стойкой бара, полуголые играют в карты: Петровна, Зинка, Анатольевна и мой Ангел-хранитель (тоже полуголый)! Если они играют на раздевание, то какой "приз" достанется победителю?
это к оргиям, Александр... Надо было дома засыпать.. .
К назначенному месту прибыли в полной темноте, сгрудились и нестройной
колонной потянулись по берегу в деревеньку Лисий Хвост. Ночевать устроили по
избам и сеновалам. Володя попал в группу, расположившуюся на сеновале.
Электричества не было, при жиденьком свете нескольких карманных фонариков
распределились тесным живым ковром по дощатому настилу. Сеновал, даром что так
назывался, сеном не баловал. Так, какие-то прошлогодние стебли, солома. Каждый
из школьников старался подоткнуть под себя и с боков. Манило и грело тепло
соседа.
Володя попал в стайку девушек-десятиклассниц. Они бесконечно ворочались,
возились, о чем-то перешептывались. Он чувствовал, как в нем растет
предчувствие чего-то грандиозного. То в одном, то в другом углу слышалась
откровенно-чувственная возня, представлявшаяся в воображении подростка сладкой
сексуальной оргией.
Володя почувствовал электрические разряды в низу живота, руки его налились
странной тяжестью, ему хотелось немедленно сгрести в объятие кого угодно,
любую соседку, но страх, боязнь непонимания и всенародного осмеяния удерживали
его от самых робких попыток прикоснуться к чуду.
Две подружки, на одну из которых он имел робкие виды, продолжали
перешептываться и смеяться слева от него, а справа началась серьезнейшая возня
далеко не перворазовых партнеров. Володя прислушался. Весь сеновал был
пронизан шуршанием, шелестом, шевелением; остатки золотистой соломы, казалось,
взметены в воздух и время от времени крошечными копьями кололи его лицо.
Володя зажмурился. Он почувствовал себя одиноким-одиноким, маленьким, в коконе
своей отъединенности и невостребованности, он стремительно съеживался в точку.
И неожиданно для себя уснул. Виктор Широков. Случайное обнажение
Вид спора молний с жизнью мушки\Сокрыт в твоих красивых взорах, \И перед дланию пастушки, \Ворча, реветь умолкнут пушки, \И ляжет смирно копий ворох. Велимир Хлебников 1913 СЕЛЬСКАЯ ДРУЖБА
соседа.
сексуальной оргией.
Если у ваших девченок -карты крапленые-ангелу крупно не повезло! Трое на одного! Да еще вы нарисовались! Облоили -демо-ы!
На вашем месте нужно быть осторожней-ангел может и забыть про свои обязанности!
Вдруг на кон вас поставит? Девушкам отрада!
Как какой? Проигравший как всегда бежит за пывом!!!
утешительный
Беги, Саша !!!Беги !!!Пока не узнал.. .

Самый простой - уйдет домой в своём воздушном костюме...
Надо проснуться
это хорошее предчувствие)) будет стриптиз)))))))))
Твой Ангел- хранитель твоих баб оттымеет, пока ты тут все выясняешь...
Значит Вы - "Приз"!
"Булгаковщина". Плагиат.
До Мозга Костей!!!
В нашем мире всё есть плагиат, потому что, где-то, когда-то, что-то подобное уже было.
Кстати, Вы какое произведение Булгакова имели ввиду и конкретно, какую сцену?
Потрудитесь ответить, не поленитесь. И вместе сравним!
До Мозга Костей!!!
Голую красавицу со шрамом на шее звали Гелла.

крылья ангела
мышь скребётся-а у страха глаза велики.
Нечего шляться по кухням... спать надо крепче
А вот это - сюрприз! )
Вы подоспели вовремя...)))
Ну и кампашка у Вас .
Быстро ложись спать опять...)))
Почему НЕХОРОШЕЕ предчувствие?...
Если учесть, что ангелы бесполы, то твоему кроме крыльев проигрывать больше нечего. Отсюда давай разбираться, кто больше рвется тебя хранить - Петровна, Зинка или Анатольевна?
Видимо, на ТЕБЯ играют))))))) ) Готовься!!!
Это серьезный диагноз!!!
Обыкновенный сон второго уровня, ты проснулся во сне. Когда проснёшься наяву, не забудь посмотреть в сонник. И, Петровне не рассказывай, сам понимаешь, с Зинкой она оказаться за одним столом, на самом деле, не может, да ещё и полуголая. Ангел-хранитель - это к добру. А как тебе Анатольевна, когда полуголая?
вот ты и достанешься.... победителю
Естественно - Ваш ангел - хранитель...
травка у тебя хорошая
Представляю, если старая толстая Петровна проиграет! Во будет картина!
Кипящий адренолин в крови и мысли только о любви, так что последствия предугадать сложно.
групповой секс))))))))
Зинка. она и без карт разденется...
Их одежда...
Фу блин, прозаично как, Я думал там мыши холодильник вынесли....
Ну раз твой ангел хранителль и женщины то явно играют на тебя. Причём трое на одного. Предчуствие нехорошее.
Интересные у вас предчувствия .
Саша, пить совсем нельзя!
Приз победителю - не главное.. . Важнее не застать на кухне тёщу, нассавшую в кастрюлю с борщём и на резнонный негодующий вопрос : -"Мамо, та що ж вы робыте? "-, отвечающую с печалью и обидой в голосе : -"Злые вы, уеду я от вас... "
Фантик от конфетки.
Главное - участие.
Памагите ангелу, ото он вас праиграет:)
а вы не пробовали проснутся ?
Пётр Дьяконов
вообще
Просроченное молоко пили?
Ставь на девок
Да никакого приза не будет)) ) Просто девочки собрались и *зажигают )))
Приз? Зинка или Анатольевна
победитель гипнозом брошен Ялту... )
тчк...
Завтрак
круто я бы в дурку звонить начал
просыпайся!