Юмор

А почему ты боишься щекотки?

Иришка Нешева
Потому Что Щекотно)) )
И Дорого))) Страшно)) )

Прейскурант на щекотку

В лесном пруду царила лодка,
Будто в шампанском ананас.
И я узнал: одна щекотка -
Всего сто долларов за час!

Автор: Анатолий ЯНИ
Alexandr Shwets
Лучший ответ
Иришка Нешева добрый день!
не одобряю.. .

люблю щекотку волн.. .

Опять об этой простодушной. Вся наша погибель от них, от простодушных. Я вообще поверить не мог, что такое еще бывает на свете. Ведь ей, подогревая любопытство, предшествовали слухи; иные из мореходов, сходивших у нас на берег, уже встречались с «Арго» , а значит, и с этой женщиной, в каком нибудь из портов на берегах нашего Великого Моря, а сплетни и россказни из всех портовых кабачков все равно прибивает к нашему побережью, и я не припомню, чтобы в те дни хоть что то еще привлекало к себе столь же пристальное внимание, как приключения аргонавтов, и о ком еще было столько трепотни, как об этой женщине, которую уже вскоре прозвали прекрасной дикаркой. Я знаю людей, полагаю, я вправе так о себе сказать, знаю их причудливые и неискоренимые потребности, их необузданные фантазии и странную тягу принимать порождения этой фантазии за чистую монету, но в этой женщине было что то особенное, что воспламеняло их умы мгновенно и уже не отпускало.
Царь Креонт, который всех своих двоюродных братьев на престолах сопредельных с нами стран знает как облупленных, предвидел, что произойдет. Что Ясону славное завоевание золотого руна ровным счетом ничего не даст, поскольку его дядюшка узурпатор просто не захочет уступить ему место на троне. Что он никого не сыщет, кто согласится воевать за его наследственные права. И что он, следовательно, вместе со своей женой и ее присными начнет искать места, где бы приютиться. «И этим местом, — заявил Креонт на совете старейшин, — станет Коринф» . Он, дескать, этого своего племянника не знает, однако навел справки, и полученные сведения, как он выразился, неблагоприятными назвать нельзя. Воспитание, полученное этим Ясоном в фессалийских лесах, разумеется, ни в какое сравнение не идет с тем, как воспитывают престолонаследников у нас во дворце, однако оно тем не менее определенные наклонности сумело развить, другие обуздать, а дикие побеги обрезать. Оставшуюся малость — довести становление сметливого молодого человека до ума — мы уж как нибудь сумеем осилить. Мы все согласно закивали. Как никак знали: престол наш без мужского наследника, одна Глаука, бедняжка. Авгуры, тоже что то по своей части смекнув, прятали глаза, но бормотали нечто одобрительное. Когда они ушли, Креонт велел мне остаться, что было мне лестно, хоть я и предпочел бы, чтобы он не выделял меня столь явно, на глазах у всех, давая поводы для всеобщей зависти.
— Что думаешь ты, Акам? Криста Вольф. МЕДЕЯ

Прибрежная галька, где лёгкий ушиб\ играет с прохладной щекоткою в прятки, \ забыла, как предки теперешних рыб\ отгрызли себе допотопные пятки, \ как пятки, оставшись окаменевать, \ прибрежною галькой учились лежать. Виталий Кальпиди
Игорь Шумков
Не боюсь, просто привыкнуть не могу.
. .
А мы встречались?
Саша Конищев