Юмор

Что не поделили престидижитатор и шпрехшталмейстер во время представления в цирке?)))

Не приняли назначенный доктором бромдигидрохромфенилбензодиазепин - вот и разодрались...)))))))
Эвелина Юлдашбаева
Лучший ответ
Елена Сорочкина мама дарагая!!!!Вот такое даже я не осилю, ни принять, ни выговорить))))
Привет, Серёжа)))) А от ЭТОГО летают)))) Чёй-то полетать сёня хочецца)))
палку
Alexander Sidorenko
Наверное ассистентку, ну чертовски девчонка хороша....
Дык они ешо перед прецтавлением не поделили бухло, а во время- огурчык постоянно от них убегал))))
Тёма Тёма
Не так номер один объявил, вот второй и возмутился)))
Зашибись. Как ответить на вопрос, если его поторить не возможно)))))
_ _
Елена Сорочкина По буковкам)) Вопрос навеян ответом на ваш вопрос)))
Спасибо за вдохновение)))
Жену кассира Сидорова....
В цирке аншлаг. Конферансье объявляет:
- Сейчас к Вашему вниманию выступит группа акробатов.
Выходят акробаты, прыгают кувыркаются, и вдруг крик из зала:
- Акрабаты - пи.. ры.
Конферансье вновь объявляет:
- А сейчас к Вашему вниманию выступит группа клоунов. Выходят клоуны, корчат рожи, смешат публику, и вдруг из зала:
- Клоуны - пи.. ры.
Тут выходит конферансье и объявляет:
- А сейчас, впервые, смертельный номер. Человек прыгнет из-под самого купола без страховки на арену. Крик из зала:
- Пи... ры, куда вы меня тащите!

У одного французского фокусника был великолепный номер, во время которого он распиливал свою жену надвое. Как-то она заболела и попросила свою мать ее заменить. Та охотно согласилась, и в тот же вечер не дочь, а она легла в магический ящик.
Фокусник вышел на сцену и, обратившись к публике, торжественно произнес:
- Сегодня, дама и господа, моей партнершей будет не моя жена, а теща. Прошу поверить моей искренности, что на этот раз не будет никакого трюкачества.. .

Приходит мужик в цирк.
- У меня есть говорящая змея.. .
- А как это ?
Мужик берет змею за хвост, вращает над головой, затем ударяет головой об пол.
- Ш-ш-ш.
Второй раз.
- Ш-ш-ш!
Третий.
- Ш-ш-шалавьи поют, ш-ш-ша-ли-ва-ют-ся!
Елена Сорочкина Без, так без. у меня вся мыслЯ ушла на комменты к предыдущему ответу)
Дима Надточий Просто хотел,что бы ты улыбнулась. Не парься! :))))))))))))
Наверно жанр
Апельсин. И тот оказался бутофорным )
Елена Сорочкина Я рада видеть тебя на ответах, Воробышек)
один на двоих номер
Ингеборгу Дапкунайте....