Юмор

А мужчины любовниц тоже в шкафы прячут или еще куда?

Айнур Салимова
Настоящая леди ни когда, не прячется. Она ж не отразима, ослепит своей красотой соперницу и пока та слепая тихонечко смоется)))))))))) ХИХХХХХХХХХ
Махмуд Бобоев
Лучший ответ
Хорошая любовница в шкаф не поместица)))))
Лия Ким
они их не прячут, посколько сами всегда находятся в командировке....
Edgar Kirakosyan
тут вариантов больше-в цемент-в озеро-в мусорный бак на свалку...
Мыльный Назгул
...в сейфы на работе-если они- любовницы... секретарши. .
...в шкафчики... если они-инструктора в спортклубе... или.. за плинтуса и на антресоли-если любовницы... худы, изящны и не.... привередливы))) по жизни...
Ольга Гордеева
Они их не прячут, они их представляют своими тетями приехавшими из дааааааалекаааааааааааа))))))))))))))
Ксения Шейна
НЭТ . ДОРОГАЯ, я какраз УХОЖУ на РЫБАЛКУ! НАДОЛГО? С таким БОЛЬШИМ МЕШКОМ ?
Быстренеько сдувают.
Резида Львова
Какие любовницы!?!? мы - мужчины - ваапче не такие! даже мысли себе такой представить не могу.... ну а на крайней случай на балкон....
Ольга Баранова
неее под кровать что бы потом легкче было потом достать
Вика Бакирова
В багажники дорогая.
да нет зачем прятат в троем веселее))))
когда мне было 17 лет, я ныкал от бабушки в шкафу, под кроватью и за шторами своих друзей.
девчёнок в шкаф)) )
но спалился на очень большом количестве обуви в коридоре)
Они дома не не изменяют! Потому что мужчины чаще ездя по командировкам! А вы как думали? Зачем они ездят в командировки? Это же очевидно - любовница!!!! 1