Юмор
Мужчины, почему мы должны постоянно прятать от вас грудь?
Вот я этого тоже не понимаю . И зачем вы ее прячете . Красота спасет мир ее должно быть много.
А то забудем что такое праздник. Привыкнем
ИНТРИГУете))) ДЕКОЛЬТЕ--о многоМ скажет))) НАМ...)

Юлия )))
))))

Дык не прячь, выставь на обозрение ))))
Это был не наш выбор..
Мужчины же тоже прячут детородный орган )
А грудь - женский детокормящий орган. Думаю поэтому.
Ещё одна причина, нежную часть тела нужно вдвойне скрывать,
от прямых солнечных лучей и от переохлаждения.
Избирательность ;-)
Причём как в строю - прятать грудь четвёртого...
Да? Мы же не просим вас ширинки не застегивать.?..:)
Ошибочка у Вас вышла.
Всё как раз наоборот. Попробуйте спрятать грудь от грудного ребёнка (от Сына, а он - будущий Мужчина), когда он кушать просит. Узнаете.
Прячут от незнакомых "мужуков", которые вон чего ...
Кстати, у тех, кто кормил смесями обычно подросшие Дети слабовато любят своих Родителей. Это про таких в новостях показывают, что ограбил или что ещё хуже своих Родителей.
Через грудное молоко вливается не только еда, но и Любовь к Матери.
.
Правда смешно? - ведь мы на Юморе?
.
И ещё.
От того, кого любите, Вы прятать ничего не будете. Например, от меня Жена свою грудь не прячет, как и от Сына, когда он был в грудном возрасте.
.
Это всего лишь шуточное Мнение. Так что спорить отказываюсь даже в шутку - недосуг.
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Правда смешно? - ведь мы на Юморе?
.
И ещё.
.
Лично мне женщина интереснее, когда она еще одета.))
Грудей мало, мужчин много.)
Чтобы не замаскировывать красоту