Юмор

Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - хихито?

Тёма Бартош
Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- Пошли на рыбалку!
- Так какая ж рыбалка, водки-то нету!
- А что есть?
- Анаша, - отвечает Петька.
Василий Иванович удобно распологается в кресле.
- Так давай тут порыбачим!

Наши ученые научились скрещивать вишню с коноплей! Теперь из нее можно варить вкусное и смешное варенье…

Послали космонавта на ракете в космос, и дали ему семян всяких там растений, чтобы он их вырастил в невесомости, а потом привез на Землю то, что прорастет - для экспертизы. Ну, короче, первым сеет укроп. Посадил, вырос ему укроп - ну он на Землю сообщает:
- Ну все, класс, взошел укроп. Можно его сожрать, зелененького хочется, задолбала жратва из тюбиков?
- Нет, засунь его в барокамеру и не трогай, мы на Земле экспертизу должны провести…
Дальше сеет он кукурузу. Взошла. Он на Землю сообщает:
- Растет нормально ваша куруруза! Можно съесть?
- Нет, нельзя, чтоб на Землю привез в целости и сохранности!
- Блин, ну ладно…
А дальше коноплю сеять надобно… Посадил, через некоторое время сообщает:
- Не-е, пацаны… (затяг) знаете… чо-то не взошло… хе-хе…

- Я этот Новый год отмечал на Гавайях. Кругом загорелые девушки, море, пляжи.
- А я в Индии, верхом на слоне. Тепло, фрукты, приветливые индианки.
- А я Новый год тоже с вами встречал, дома на кухне, только я не курил!

Сидят наркоманы дома, курят траву. Вдруг звонок в дверь. Наркоманы открывают, на пороге стоит милиционер и говорит:
- Звонили соседи, говорят, у вас тут слышен смех и пахнет горелыми тряпками. Вы что тут делаете?
- Тряпки жжём да смеёмся.

Два парня, задержанные за курение травки, предстали перед судом.
- Вы вроде ребята неплохие, - обратился к ним судья. - Я бы предпочел дать вам шанс исправиться, нежели сажать в тюрьму. Я хочу, чтобы вы в эти выходные вышли на улицу и так показали бы другим людям все зло от употребления наркотиков, чтобы у них пропало всякое желание вообще иметь с ними дело. А в понедельник доложитесь мне.
Понедельник. Наркоманы опять перед судьей. Тот спрашивает первого:
- Ну, как прошел у тебя уикэнд?
- Ваша честь, мне удалось убедить 17 человек навсегда завязать с наркотой!
- 17 человек? ! Превосходно! И что ты им говорил?
- Я использовал диаграмму, ваша честь. Я нарисовал два круга, большой и маленький, и сказал, что большой круг - это их мозг до употребления наркотиков, а маленький - это их мозг после употребления наркотиков.
- Восхитительно! Ну а ты что мне поведаешь? - обратился судья ко второму.
- А я, ваша честь, уговорил завязать с наркоманией и употреблением наркотиков 156 человек!
- Вот это да! И как же у тебя это получилось?
- Я использовал ту же диаграмму. Но начинал с маленького круга и говорил им, что это их очко до попадания в тюрьму за наркотики… Ну и хватит...
Al
Alena
Лучший ответ
Сама знаешь, Марихуановна!
Игорь Конон
ну почти=) Ахахитто=)
Gentle Poison