Юмор

Где вы для себя находите маленький отпуск от семьи?

Имея троих детей ...у меня ВСЕГДА было желание побыть одной.. . Вечный недосып, вечная тревога - то один заболел, то второй, то третий, а там и снова первый, вечная карусель планов на следующий день в голове.. . Я, наверное, не мать, а ехидна, но иной раз так хотелось, чтобы кто-нибудь забрал моих ненаглядных, противных и вредных и таких любимых созданий к себе хоть на денек, что бы я смогла хотя бы выспаться. А уж уехать куда-нибудь одной - об этом даже не мечталось.. . Любимая пора была - раннее, ранее утро.. . Я жертвовала даже тем скудным сном, что мне выпадал, пробиралась на крохотную, темную, ТИХУЮ кухоньку, не зажигая света варила себе первую чашку кофе и выпивала ее в полном одиночестве - это было блаженство! Никто не требовал заплести косы, подписать дневник, найти рубашку в полосочку, потому как в шкафу остались только в клеточку.. . И ...ВДРУГ - оп, мои дети выросли (вот скажите мне, как так происходит - вот только они младенцы, моргнула - они уже подростки?!) , и сейчас в огромной четырехкомнатной квартире я одна практически целый день, муж на работе с утра до вечера. Кофе хоть оппейся.. . Вот уже неделю я в отпуске.... Шкафы разобрала, одежду, навела порядок в вечном хаосе детских комнат... Щас заплачу :(
Казбек Салбиев
Лучший ответ
Андрей Помыткин ...не надо плакать...)))
Павел Григорьев Доброе Утро! Какие у Вас посиделки.
на работе.... и ночью.. когда спишь...
Сергей Вдовин
...в Петербурге...))) одна... три-четыре дня в году )) лепота )))
Моля З
Павел Григорьев Люблю Петербург. Спасибо за Ответ.
В сарайчике
Только на Даче!...
Fariza ******
В ответах сижу или иду работать в виноградник.
На работе. Где ж еще?
в ответах.
Jamshid Mahkamov
охота, рыбалка, лучше многодневная!
Ночью на кухне.. . на летней.. . но она у нас хорошая.. . там и зимой классно)) )
там можно громко слушать музыку.. . петь песни.. . и даже танцевать) )
пока вся семья спокойно спит)) )
можно даже всю ночь работать, заниматься чем-то интересным)) ) для себя.. . любимой)))
мля уже бесит эти синенькие полосочки в ответах приходится отвечать блин уже достали....
подальше от тещи и жены, поближе к природе
Kanat Beisenbaev