Юмор

Как поступит прима-балерина, если на сцену, вдруг, выскочит лошадь?

Могу рассказать реальную историю, и это будет точный ответ на поставленный вопрос. Тем более, что юмора в ней предостаточно.. .

Когда-то давным-давно моя мама была балериной. В стародавние советские времена их театр ставил какой-то патриотический революционный балет (время какое было! идеология и т. д.) . В процессе постановки нашелся умник, решивший вывести на сцену ...настоящего всадника, внести, так сказать, реализм. И вот картина: танцуют балерины торжество коммунизма, а из-за кулис гремя копытами выходит лошадь!
Постояла мирно, а потом ...у нее из-под хвоста стали валиться дымящиеся лепешки. Народ в зале чуть не умер, но торжественность сюжета не позволила хохотать во весь голос. Балерины, буквально падая в обморок от брезгливости и вони, тем не менее, ответственно дотанцевали партию и ...выскочили, не дождавшись аплодисментов. Кого-то сразу вырвало по дороге.. . Невозмутимую лошадь увел невозмутимый хозяин..
Юра Бондарь
Лучший ответ
..спляшет с ней ..танец маленьких (и не очень) лошадей..
ничё, ничё..
и лошадь будет посажена на жёсткую диету)))
Паша Капинос
Будет вокруг кружить, пока у лошадки голова не отвалится.
Anton Bohinkov
Расчешет ей гривку, хвост накрутит, от балету хоть отвлечёцца
Ольчик К
Интересный дуэт получиться-не буду фамилии называть-сами знаете...
Отведет в стойло на ДОМ-2...
Мадина Юсупова
вот хер ее знает)))) , я-бы испугался
Елена Шлома
Оседлает ее .
лошадь на скаку остановит
убьет ее каплей никотина из своей ПРИМЫ)))
заржот
и чё такого? лошадей штоль на сцене не повидала?
Батыр Базаров
на сцене будет две лошади!