Юмор
Кто читал геометрию??? Чем там кончилось..его убили или он все таки жив ??
Их параллельные жизни воссоединились, где-то там... в бесконечности.
Его рисовать заставили геометрические фигуры, это гораздо хуже.
Я до этого не дочитал. Еле название осилил.
К нему приехала тетя Ася и он теперь в шестой палате
Я читал... Она меня убила!!!)))
Павел Лаврусь
Привет!)))
Их стало ТРИ...
Мне каатца (МНЕ!) , чито ево просто затаскали по углам.. . Мот, и живой ешшо...
Айнамкоз Кикбаевна
Я сегодня понял, что модераторы имеют право (согласно установленным требованиям) удалять такие наши ответы и вопросы.
его отравили, ,
(Как, в геометрии, круг начертили)
он умер, но доказал, что теорема-его женщина!)))
а че ему будет! он как только спросил-БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ! -я думал его утопят, а он давай поляков по лесам тягать, а там му-му! мазай ее к айболиту припер, ну и жили они долго и счастливо!
Треугольник женился таки на пирамиде!
Не переживай, он успел в тригонометрию сбежать
Пифагор доказал, что он не виновен и дело закрыли.
Трактор поломался
Геометрия - она. Она за другого замуж вышла, когда думала, что его убили.
Страшная история. Его поставили в угол и разрезали пополам лучем биссектрисы...
...повесилась она из-за неразделённой любви - он увлёкся алгеброй...
он стал пленником замкнутого круга
в конце концов-наши победили
Да банальной кражей у Пифагора джинсы слямзили те которые во все стороны равны)))))))))))))))))))
Жили там два брата-треугольник с квадратом.
Жили не тужили-с кругом не дружили.
Превратился к окружность и свалил.