Юмор

Геометрию читали?В конце кого убьют?

Rivajidin Joroev
Икс с Игреком подружатся и ...пригласят ЗАБУГОРНУЮ *для них* букву в свою ШАЙКУ !!!
Денис Страшнюк
Лучший ответ
Теорему любви так решить и не смогли.
Вероника Елина
Эвклид с Лобачевским подрались, кто кого замочит, пока непонятно, ждём сиквел
Jasur Nazarov
Это где НОС синус и Глаз косинус-? Не успели дочитать, изодрали на самокрутки...
В конце убьют Алгебру!
Оксана Габова
Чью читать то? Лобачевского, Евклида, Декарта... Пифагорийскую? Кстати его то и убили, смелый был человек.
вроде все выжили !
Вот уж занудная книжонка - так и не смогла осилить! Заснула на 5 странице.. . У кого там бессонница - рекомендую на ночь :)
Yurij Vajmer
как всегда победит дружба...)))...
Того, кто очень мешает...
Гайса Ризванов
Читала, читала!!!! Кажись, там все разведутся и сопьются от счастья!!!!))))))))))
а ты по учебнику попробуй построить что-нибудь - на опыте убедишься
Как всегда КРАСОТА спасёт даже геометрию.:)) )

— Скажи-ка, дедушка, какого возраста твой сын?
— Ему столько же семидневок, сколько внуку дней.
— А внук в каком возрасте? :
— Ему столько месяцев, сколько мне лет.
— Сколько же тебе-то?
— Троим вместе ровно 100 лет. Вот и смекай, сколько каждому.: -))
Сергей Мишин
Неужто запамятовали? Склероз, батенька, в Вашем возрасте, нодо выжигать калёным железом! Я бы даже сказал - вышибать... вместе с мозгами.
А убили-то Пифагора, потому как Дарию - царю соседнему - посмел заявить: "Не заслоняй мне солнце, царь! " Да, и Архимеду не повезло.. . Погружал он своё тела в воду, погружал, чтобы доказать, что масса его тела равна массе им же и вытесненной воды, да переусердствовал мелёхо - захлебнуло его массой толи воды, вытесненной им, толи массой чего покруче... .
Скажете: причём здесь геометрия, если это физика? А ни скажите, - всё взамосвязанно. А к рычагу, которым он обещал перевернуть мир (в смысле Землю) , уже было начали пристраивать требуемую им точку опоры.. . И на тебе- утоп!
....нет !!!все живы !!!наши победили !!!))))))))))))))))))))
Аж два раза.
Один раз сама, второй раз с сыном))) )
Убить должны родители своего отпрыска... но всё закончится хорошо))))) )
Поступлением в институт))))))))
тупые углы -Какие же они Тупые!
А Биссектрисса - бесстыдница! Между двумя катетами! !
А тут торчит перпендикуляр - как нож в спине плоскости!
Все это окружено окружностиб. из мела - место убийства времени! !
Даа! не детектив - а эротический триллер какой то!))
Этого там не написано, но убийца точно "Тригонометрия".
Ирина Штольц
Не убьют, разве что согнут в дугу, детектив на другой полке.
Наши победят, как всегда
читателя
Роман Попов
Я знаю, что Алгебра сильно страдала.
Shoxista Turayeva
Там всё сложней. Будет продолжение. Название - "Студенты ВАШУ МАТЬ" или "ВЫШ МАТ", что-то такое. Точно знаю!
Перельмана
Паралеллепипец!
Руслан Бахалов
Кто знает. Это же из триллера математика, а его ещё никто весь не смотрел.
Елена Величко
я не знаю. в своё время скурила скурила геометрию)))
Там продолжение есть - но ещё не опубликована. В общем там всё не так плохо.
триллер еще не окончен...
содержание!
Гипотинуза убьёт катета)))))
Там в финале будет махач между Люком Скайуокером и Дунканом Макклаутом на горе. Маклаут вырвет световой меч у Скайуокера, и засунет его ему в жопу. Но тут вдруг прилетит Бетман, и заберет шашку Дункана и засунет ее опять же Скайуокеру. Люк будет пытаться использовать Силу, но у него это не будет получаться, и он сильно опечалится. В конце приедет Вассерман и наступит всеобщий 3,14здес.
Сергей Лобанов
Геометрического Метра...
Valentina Auc
всех
Пифагора там завалили, какой то римский солдат-обкурок
Какой смешной вопрос.. . Меня, я вечно ни одну из теорем не могла запомнить. А, может, биссектрису:)))))))))))) . Крыса все же:))))))))!!!
Из квадрата гипотенузы извлекут корень и умножат его в параллельных прямых за углами кипения
1.теорема Пифагора
Пифагоровы штаны во все стороны равны.
2.Гипотенуза - это крыса которая выбегает из угла и делит этот угол пополам.
ну раз Вы задаёте этот вопрос
видимо
это был Ваш любимый предмет в школе
и все остались живы
Виктор Ефимов
Ой, ну все как в жизни, так то все останутся живы, они ж к психологу регулярно ходили, там любовный треугольник, крыса завелась, они в общем угол пополам поделили, ну и имущество тоже. даже штаны на равные части, крохоборы ...ну это может и к лучшему, что-то . конечно доказывать пришлось, но и на веру многое довелось принять.. . но обошлось без кровопролития . это точно)))
Я продолжение читаю: "Линейная Алгебра" - очень интересное, пока правда не очень понятно кто убийца

Вспомнил, одну вещь:

Вот http://www.mat-mex.ru/humor/skazka-o-vektorax.html
*D
** Dayen** ???
Прочитал и забыл, как страшный сон, так что не знаю.
Пока ни кого, еще продолжение вышло в 6 томах, лучше сразу читай последний!
автора...
учителя и создателя книги
Синус замочит косинуса, гарантирую!!!
Виктор В
В конце книги наступает Конец Света. Геометрия самоанулируется за ненадобностью и бессмысленностью.
Dauren Ramazanov
На фига мне холодильник, если я не курю!
Короче, все умерли.
Эвклида (я бы его тоже.
Adam Achmiz