Юмор

И отключил он свет после 10 и сказал - хорошо - а вы как думаете???

Gulmira Egemberdieva
Свет должен быть всегда !!!)))
Fiat lux
Да будет свет )))
И сказал Бог:
"Да будет свет... "
И стал свет.
Библия, книга бытия, 1,3.
Дмитрий Славянин
Лучший ответ
ничего.. перейдем на лунный... так даже эротичнее.. .

Как оголяется плоть? В первую очередь вопрос адресован к чужой плоти - я лишь
могу претендовать только на феномен, который вижу, а видеть я могу только
чужую плоть, плоть любого другого, - свою же никогда. Но вот проблема: видя
плоть другого, я вижу нечто еще, его физическое тело, сущее, превращенное в
объект. Обычное дело оголить тело - снять с него одежды и смотреть на него как
на экран - ничего не изменит. Напротив, остающаяся поверхность (кожный покров)
может внезапно стать той самой поверхностью, аннулирующей феноменальность
плоти. Медицинская нагота, далекая от того, чтобы стать плотью, трансформирует
меня в объект анализа. Я превращаюсь в физическую машину, для которой шьют
одежду, проверяют химический метаболизм, изучают объем ее экономического
потребления и т. п. Раздетый для медосмотра или какого-нибудь теста, я не
только не предстаю как плоть, но и, как никогда, превращаюсь в объект.
Хирургия так же ничего не оголяет, а лишь находит скрытые места в моем теле,
дабы выставить их напоказ. То, что голое тело может порой вызвать у меня
желание, ни о чем не говорит. Наоборот, очевидный объект желания (ибо в этой
своей очевидности он излишне нарочит) выходит на поверхность видимого, туда,
где скапливаются вещи мира. Со всей определенностью он отказывается от своего
самого глубокого чувства и самоощущения. Чтобы оставаться желанным, объект
старается не оголяться слишком, не слишком быстро, поскольку его нагота может
убить желание, превратив его просто в объект. Объект может быть отдан во
владение, в употребление, его можно разрушить, но он не может (как минимум
надолго) сам сделаться желанным. Объект не удерживает дистанцию желания.
Желание может только убить другого, который, по оплошности или по
неосторожности, стал его объектом. Другой медлит с тем, чтобы стать объектом:
он тем самым отсрочивает свою смерть. В конечном счете с появлением объекта
плоть уходит на дно. Жан-Люк Марион. Пусть возбуждается плоть

Я был бы рад остаться! Мой малютка, \Который слов не знает, но всему\Забавным подражает лепетаньем, \Как бы сейчас он к уху приложил\Свою ручонку, оттопырив палец, \Веля нам слушать! Пусть Природа будет\Ему подругой юности. Он знает\Вечернюю звезду; раз он проснулсяВ большой тревоге (как ни странно это, \Ему наверно что-нибудь приснилось); \Я взял его и вышел с ним -в наш сад; \Он увидал луну и вдруг умолк, \Забыв про плач и тихо засмеялся, \А глазки, где еще дрожали слезы, \Блестели в желтом лунном свете! Полно! \Отцам дай говорить! Но если Небо\Продлит мне жизнь, он будет с детских лет\Свыкаться с этой песнью, чтобы ночь\Воспринимать, как радость. - Соловей, \Прощай, и вы, мои друзья, прощайте! Сэмюэль Тэйлор Кольридж. Перевод М. Лозинского СОЛОВЕЙ 1798
после 10 утра незаметно будет
А мы за генератором поедем - вот потрещим и повоняем-то!!!
Нурбол Камелов
Он думал одним выстрелом убить сразу двух зайцев : энергию сэкономить для экспорта и улучшить демографическую ситуацию в стране (типа свет не будет и людям ничего не останется, как делать детей ) ,ага, умный какой ))) ЩАС !!!Начнем плодиться и размножаться, только шнурочки погладить нужно ( как мы в детстве говорили )))) )
думаю он начальник ЖЭКА
Ульяна Быкова
Что в Гонконге хорошо, в России - за*бись!
Колян Козлов