Юмор

А вы умеете идти по жизни смеясь?)))))) И радовать друзей?)))))

Иду сегодня радуясь по жизни-моё день рождения. И счастье что есть друзья и я вам Всем рада! СПАСИБО!
Александр Чёрный
Лучший ответ
Берик Кушекбаев С днюхай тебя Нина! Пусть исполняются все твой мечты!!!!
Нина, ещё раз тебя поздравляю с твоим Днём рождения !!!Это, думаю, о тебе, милая !!!

Она идет по жизни смеясь
Она легка как ветер нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет
Во всем видеть солнечный свет
Она идет по жизни смеясь
Встречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на раз
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг
Она идет по жизни смеясь
В гостях она как дома где все знакомо
Удача с ней жизнь удалась
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь

Этот музыкальный тортик для тебя !!!
Евгения Есина
Могу! ! И большим подспорьем в этом являются мои друзья.. .
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всегда стараюсь жить оптимистично. но не всегда это удается, жизнь имеет много подводных камней!!!
Присоединяюсь к поздравлениям....
Наташа Петрикова Приветик,Светлана!))))
Стремлюсь.
поздравлям мою Ниночку!!! чмок в щёчки!!! счастья здоровья любви!!!
Юрий Карасев
Поздравляю от всей души! с Днем рождения!!!! Была счастливая, любимая и здоровая !!!
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!! ПУХ!!! !
. .
Наташа Петрикова Привет,подруга!))))
С днюхай тебя Нина! Пусть исполняются все твой мечты!!!!
У нас не так ало хороших и добрых людей как это иногда кажется. Мы просто прячем хорошее в себе боимся откровенных слов. Как здорово, что есть такие дни как день рождения. Мы тагда получаем куху тепла, хорошего настроения, доброй энергии. С днем рожждения! Да сбудутся все мечты!
Антон Марков
Антон Марков Простите за опечатки
Антон Ушаков
Виталий Зотов
Примите Самые Искренние Поздравления,,, Счастья!! Любви, Благополучия!!!
Татьяна Кулиш
Дарья Трушина
Наташа Петрикова Целую,Андрюша!))))
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!!
От души присоединяюсь к поздравлениям... !
Уверена, что столько тёплых и радостных слов может получить по-истине ДОБРЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!! !
Наташа Петрикова Спасибо и вам тоже!)))) Такие очаровашки!))))
не умею
Мария Макеева
Ниночка!!!! Поздравляю тебя, дорогая! Счастья и много денег тебе и всего, чего сама себе желаешь!))))))))))))))))))))))
Тимур Чилов
Пошли со мной, увидишь!!!
Максим Петров
Наталья Бабушкина Часами можно смотреть!!!
Поздравляю !!!
Алина Морозова
умею
Romjke Дмитриев
По крайней мере, стараюсь, правда не всегда удается. А потрещать с друзьями, так это святое. А если вдруг посчастливится кому-то настроение испортить, так это вообще верх блаженства
Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом со мной друзья....))) )
Не могу сказать, что умею ПОСТОЯННО, но у меня есть хороший учитель - мой муж. :)
Да, умею..))
стараюсь
Денис
временами))
нет, не умею.