Юмор
Зачем, чтоб поменять смеситель, ко мне сантехники ВДВОЁМ пришли?)))
второй держит первого, чтоб не упал
Никита Бородуленко
спасибо за ЛО!
а вы троих вызывали? чем недовольны?
надеюсь ты довольна осталась?
Дык.... а вдруг нальют... Один-то много не выпьешь, вот и пойдёт по району дурная слава о сантехниках...))))
Beksod Djurabaev
Привет)))
и в место инструментов цветы принесли ?
нее.. один смеситель не поменяет..:))
Один держит, второй вставляет
Один прокладку меняет...
один будет думать, а другой менять, а потом соображать на двоих
Молодая девушка вызвала сантехника.
Он пришел на 20 минут раньше положенного и поэтому она не успела одеться.
И осталась в ночной рубашке.
А девушка она была очень аппетитная.
Сантехник, сидя в ванной, каждый раз чуть ли не ломал шею, когда она проходила мимо.
Когда он закончил с починкой и девушка расплатилась с ним, она сказала:
- У меня к вам еще одна просьба.
- Да, говорите - отвечает сантехник, начиная понимать, куда она клонит.
- Понимаете, мой муж очень занятой человек. И мне тяжело просить вас об этом. Я даже и не знаю.. .
- Без проблем, говорите же - сантехник начинает потеть.
- Вот, и физически он, как бы сказать, чуть слабоват. И, ну я захотела спросить вас об этом, как только увидела вас.
- Да говорите же вы - чуть ли не выкрикивает сантехник, сгорая от желания.
- Да! Да! . Не поможите ли вы мне переставить холодильник на другое место?
Может, чтобы вдвоём легче было холодильник переставлять?

И осталась в ночной рубашке.
А девушка она была очень аппетитная.
- У меня к вам еще одна просьба.

Один меняет - второй смешивает!!!
Один запасной на случай если другой помрёт с похмелья...
"Я не противный, я загадочный. . " ))
второй отвлекает
Третим будеш.
второй - это стажёр по интимным услугам
странно. обычно приходят толпой
кто ж без страховки работает?
Акция! Одним командуй, другому можно выносить мозг своими вопросами