Юмор
Всем привет!! ! Вкусная ли та конфетка, которую "ХОРОШАЯ" хозяйка слепит из дерьма???
обычно мужиков лепят из того что было.... это тонкий намек?))))
это ты мужей имеешь в виду?
3.
– Ну вот, опять она мимо прошла…
– Кто?
– Старуха эта - вон, видишь?
– Ну и ну!. .
– То-то и оно.
Силуэт старухи тонул в тумане, и разобрать, во что она была одета, вряд ли было возможно… И будто не шла, а плыла она над землёй. Одна только приметная деталь: на лице были очки – не от солнца, не от ума, а от горя.
Говорят, жила старуха та долго и счастливо, но как – непонятно. И ещё точно известно: родила… Кошку.
Злые языки болтали, что муж старухи виноват во всём, и ещё… Он был котом в прошлой жизни! Только старик ругался матом, не признавал реинкарнацию, и не задумывался о такой чепухе. Он просто был, кто есть.
А, впрочем, какая разница? ! И кому, какое до этого дело, в конце концов?. .
– А куда она всё ходит-то, бабка эта?
– Да так, мусор выносит. А потом обратно идёт, до дому.
Старуха уже возвращалась…
Она доходила обычно до границы понимания, ненадолго теряясь из виду, а после шла обратно, нагруженная сумками с едой для старика и кошки.
Р. S.
– Там, где она бывает, есть такой обменный пункт… Ой, только мы туда не пойдём!
– Ничего себе!. .
– Ну да, меняет. Только ты не смейся, ладно? ! А то тут одна отсмеялась уже…
– Не пугай меня!
– Я не пугаю. Только…
– Что?. .
– Ну ладно. – Если тебе так хочется…
– Ну вот, опять она мимо прошла…
– Кто?
– Старуха эта - вон, видишь?
– Ну и ну!. .
– То-то и оно.
– А куда она всё ходит-то, бабка эта?
Старуха уже возвращалась…
Р. S.
– Ничего себе!. .
– Не пугай меня!
– Я не пугаю. Только…
– Что?. .
– Ну ладно. – Если тебе так хочется…