Юмор

Всем Привет!!! Почему, когда Вы хотите всю конфетку, достаётся только фантик???.)))

Игорь Игорь
Лучший ответ
У меня конфеты без фантиков!
Gurban Sahadow
Внуки в гостях)
- Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. - Если стишок нравился - мне давали конфетку, если нет - табуреточку выбивали...
вот-вот.. надо быстро есть))
Алексей Аднел
он--КРАСИВ!!)) но в него завернули))
**** Azamat****
губа-дура
Галина Майер
Кушай ачма эт полезнее чем конфеты....
Извекова Марина Спасибо!!!)))
Фантик лучше!
Он долговечнее..
В большой семье интерфейсом не щёлкают.
недостатка конфет, конечно, нет..., но если девочки пришли с детками..., то, поверь..., и фантик может не... остаться на столе...))
гораздо печальнее картина бывает когда хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться, так что фантик должен быть за радость
Ab
Abilay
Обидно...)))
Nata Imamaliyeva
У нас такого не бывает, каждый сразу же съедает))) Именно, чтобы не остаться с одним фантиком...
❄✿⊱╮ Я не жадная на это, и отдам тебе конфету. Сама я щедрость без замашки, пусть мне достанутся бумажки. От души я угощаю, а на фантике читаю: "поспешите насладиЦЦа карамельками от Витца" :-) ❄✿⊱╮
Наталья Мильто
Потому, что есть хитрый и коварный человек. Старшая сестра.
Олег Пика
Да мне всегда конфетка достается, это я фантики оставляю
это финиш
Поздно спохватился.
Ха! Подумаешь... иной раз фантик гА-А-раздо лучше содержимого)))
Всё верно и намёк точен. Если захочется прибрать всё в одни руки, то действительно, можно получить только от конфетки фантик. Зато, если у вас есть намерение поделиться с другими, то вероятность попробовать сладенького очень вероятна. Приятного вам аппетита!
Eyyub Qaffarov
Извекова Марина Спасибо и Вам!!!))))))
не мы, а Вы
Юлия Соколова
От спешки всё)))))))))))))))))
Оля Степанова
значит плохо хочу.
Григорий Белов
Потому что бутерброд всегда падает маслом вниз!
Я на диете
Ксения Козлова
Конфетку съела Жучка
Nosir Kuron
..а может ..
В большой семье, как говорится...)
Хорошо, что фантик достался.
потому что Я не жадина))
Nina Dementeva
Между прочим, фантик (от слова “фант”) это так сказать “счастливый билет”, это подписка на грядущее СЧАСТЬЕ.
А КТО-ТО СВОЁ СЧАСТЬЕ УЖЕ СЪЕЛ.
Адилеm И Кырмызы Знаете ли Вы, что у некоторых народов существует правило: детям конфеты, родителям фантики. Это правило не лишает родителей положенного счастья. Просто счастье предков — в продолжении рода. Главное дело родителей — дарить счастье потомкам. А фантики это отчётность и памятка.
Извекова Марина Нет не знала, спасибо, буду знать!!!))))))))
Мне везет! Кулёк или коробку от конфет отбирают.
И тот уже помятый.
Оксана Школина
привет ))) ну где ))) когда отважный всю забрал ))) да и фантик мне не достаётся, потому что не нужен со всем )))
Так это хорошо, когда вес уже к 70-ти.
Вадим Виткалов
Создать вкусную конфету-творчество, а вот дорого продать эту какашку в красивом фантике-креатив
теперь у меня одна проблема: определять вкусная ли эта конфета по фантику
ДПСшник-Девушка! можно я вас сфотографирую?
Девушка кокетливо-Зачем?
-На комод поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили, и в пустые конфеты фантики не завертывали
_
Dota Dva
Извекова Марина Спасибо! Чудесного настроения!!!)))
Да потому, что мало хотеть. Надо стремиться завоевать тебя.
Тебя всю без остатка.
Опять ты все конфеты съела? Сколько можно
чем меньше просишь, тем более получаешь
Вася Бабич
Праздники кончились...
Да всё просто - ФАНТасмагория !!!
Дима Дёма
шустрые ..есть.
Просто конфет было наверно не пол ведра
у нас тоже не спят хорошо хоть фантик остался
Paren' Iz B.r.g
Когда я хочу конфету, мне достанется конфета
ДРУЗЕЙ УГОЩАЛ - О СЕБЕ ЗАБЫВАЛ !!!
Ve Nya
о да
Достается, но только не мне. За конфетку надо бороться)))
это только поначалу, потом фантики жую не я)))
так всегда
Саша Белый