Юмор
Блин! Сюда не зарастет народная тропа... эт про что?
Это про.. . наши ответы.. . на твои вопросы, Олежка !!!
Да про юмор на ответах !
Интернет...
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Про туалет!
Про туалет.
Кто о чем, у кого где болит тот о том и говорит.
про продуктовый:)
Про "Сюда"...