Юмор

А у вас сколько сантиметров?

--
а вам сколько отмотать
Владимир Воронцов
Лучший ответ
Давайте в дециметрах, а?
Нема Сантиметра,, так Скажу От Локтя до указательного Пальца Скоко,, вот и Считай!!
Svetlana Daksha
Едут Илья, Добрыня и Алёша и ведут базар у кого какой. А Юдо подслушала и как выскачит на дорогу: А ну говорит: если на троих больше 30 см не будет сожру всех.
У Ильи оказалось -13, у Добрыни -12, а тут алёша свой достаёт, а у него -5,5.
Вот едут они и над Алёшей смеются, а он им: эх вы да если бы не мои полсатимитра вы бы уже глубоко в заднице были бы. Скажу я вам сколько у меня так вы же по достоинству не оцените.
Al
Alla2543
1.64, А у тебя?
Люба Хаперская
Так если язва на ноге
Хромать придется долго
Подобно старому слуге
Что жив из чувства долга.

Но, если язвою жена
Больна.. . А лучше теща.. .
Тогда налей себе вина
И пей себе (для мощи)
Косая сажень ...в плечах.
а ты поржать хочешь или попользоваться ?
Ольга Задорина
300.
В рулетке.
Евгений Гулик
Уточните место отмеряния.
Nurmahan Abdukarimov
Стоя или лежа?
Денис Чудак
22 см.... и это только в диаметре....) ) (отвечу только женщинам)....
Я перешёл на дюймы....
Anzelika Matvijuk
Два один в шкатулке, другой где то
А чего именно? Грудь, талия, бедра?
А скока нада?
Уже обрезан, не стоит повторять)))
хахахахахах)))))))))))))))))))) у мя рост 1.57