Юмор

Что сказал егерь Сидоров, увидев в лесу пьяного ежика?

Здравствуй, ЁжиГ ! (потому что он был воспитанным егерем).... потом подумал.... что-то вспомнил из детства.... и добавил: "Мы с тобой одной крови - ты и я! " (потому что он был когда-то Маугли).. . Потом еще немного напрягся.... и пукнул (потому что нечего напрягаться, когда кто-то пьяный, а ты нет)
И только Балу (потому что он был вовсе не ЁжиГ ) подумал: "Дааааааааааааа, блин, говорил я этому Лягушонку, не бери фамилию жены! Сидорова Коза - это еще не повод для эмиграции! "... подумал.. но ничего не сказал.... (потому что пьяные ЁжиГи не могут говорить!).... они только икают...
Сергей Астапенко
Лучший ответ
ШО? ! Опять без меня.... накерячился?!
мдя... пахоже йа вчира перебрал...
Опять туристов в лес наперло!
Иван Кудрин
- Наливай!
*** Нугманов***
О, е!
Сука! Я ж тебе налил всего одну рюмку!! ! А ты мне весь лес споил, неугомонный!))))
Nurbak Konratbaev
можно возвращаться.... мою потерянную бутылку нашли ...
Марья Транс
Эх. ты!! ! Вчера вместе кувыркались..., а сегодня без меня всё допил... Дай хоть иголочку облизать.... опохмелиться!!!!
голова будет болеть, приходи похмелю...
Руки вверх, Чё ли?
idab3
опять слона продали)))
Именно ПЬЯНОГО ёжика? Он, наверное, ещё хвостом нервно дергал и копытом бил... Ну а Сидоров испуганно подумал :"Опа... белка... "
ты-ёжик блин, пьяная свинья, как ты мне надоел собака уйди от меня белочка рыжая
Anastasia Anastasia