есть варианты. .
-использовать для аранжировок своих песен. .
Об этом я подумал в ясный час, Свою судьбу с чужой судьбой сличая.. . Как хорошо, что звуки песен нас Оберегают от звонков трамвая. Сергей Наровчатов 1959 СОТВОРЕНИЕ МИРА В. В. Софроницкому
-гонять по лужам. .
Трамваи по лужам проносятся мимо любви, \ чтоб жизнь оглянулась\ на то, как умрет мирозданье. Алексей Кубрик 1997
-ездить безбилетником. .
Ты похож на меня. \Задыхаясь, также бежишь за трамваем, \без билета в кармане -- \ от эпохи, по лужам, как бомж, и, наверное, кем-то \ уже забываем. Александр Белых 1998 Из сборника «ПЕЧАЛЬНЫЕ ДАРЫ» СТИХИ НОВЕЙШЕЙ ЭПОХИ
-пугать ворон. .
Шел я по улице незнакомой И вдруг услышал вороний грай, И звоны лютни, и дальние громы, — Передо мною летел трамвай. \Как я вскочил на его подножку, Было загадкою для меня, В воздухе огненную дорожку Он оставлял и при свете дня. Николай Гумилев
-сделать из него аквариум. .
Трамваи, как аквариумы света, \несут покорных жизни пассажиров, \набоковскими поводя сачками, \в которые влетают фонари. Александр Алейник А. Межирову\\В провинциальных городах России,
-бороздить по вселенной. .
Трамваи, крыши, мосты, \ Снова трамваи. \ Застыли. Боли\ В повторах Вселенной. \ Я смотрю на самоубийство \ Мечты. И трубку телефонную\ Обнимаю. Елена Полюшкина 2002 (Стихи 1988-1989)Снова город
-гонять наперегонки. .
…Занимаю трамваи с бою, увлеченно кому-то лгу, и бегу я сам за собою, и догнать себя не могу. Евгений Евтушенко 1954
-съездить в Питер.. там вчера фонтаны включили. .
Бежит трамвай по Кировскому мосту, \Кричат авто, прохожие спешат, \А он глядит на шпиль победный, острый, \На деловой военный Ленинград. Всеволод Рождественский 1941
-за продуктами ездить. .
Было! Трамваи летели, как красные кони. \ Астра звезды расцветала на скатерти неба. Я прибегала с работы в горящей короне, \ Хоть и с авоськой, тяжелой от сыра и хлеба. Татьяна Бек. Из книги «Замысел» 1987
Юмор
...Подарили трамвай!!!.и что мне с ним делать???)))
Танюша Коваленко
привет Владимир....ну ты конспиратор...)))) и что со всем этими ответами делать...смеялась от души спасибо))))
Игорь Саватеев
Ответы становятся все ширше...)))
...Обменяйте на ...автомобиль...)))
Танюша Коваленко
доброго дня !!!на троллейбус хочу)))
Работай кондуктором...
Шабашить
Танюша Коваленко
что такое шабашить?
теперь будешь ездить как все-на трамвае
Открыть свой маршрут-"Роддом - кладбище"
Если даже не рабочий,
в металлолом сдать можно,
иначе вариантов преогромное множество.
в металлолом сдать можно,
иначе вариантов преогромное множество.
Теперь ждите, когда вам подарят рельсы.. . :)))
Танюша Коваленко
жду,.надесь со шпалами))
ездить на работу...))
поставить на детской площадке, пусть детвора играет, или на садовый участок вместо домика.
сдайте мне в аренду,..))
Евгений Зверев
в гневе вы ещё прекрасней....эххх...
перетащить на большую железную дорогу и уехать куда-нибудь за границу!