Юмор
Когда болит голова, всегда ли легче другому месту?))))))))
Другое место от этого ещё больше страдает.
Ирина Зороина
Привет.
Это место тоже иногда болит.
Большая Ж.. . -всегда головная боль )))
Всегда. Но жаль о том,
Что (так бывает)
Оно того не замечает...
Что (так бывает)
Оно того не замечает...
-еще и тяжелее бывает, если на туловище не голова.. .
Какой забавник! "Головой дойдем".\ Не голова, а головня, коряга. Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
-если она привела к измене - однозначно - нет.. .
На голове — не чернь волос, то — налетели вороны\ И гнезда там, чтобы припасть к кровавым ранам, сделали. \ От тьмы измены небосвод оделся черным войлоком, \ А зори, ворот разорвав, рассвет румяным сделали. Алишер Навои. Перевод С. Иванова ГАЗЕЛИ
_авиценна вылечит, и голову, и остальное, но где его найти.. .
Не беспокоит голова больного, \ Но боль изводит в животе сурово. \ Лишь тошнота рождает опасенье, \ Бессонница и потоотделенье. Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова ПОЭМА О МЕДИЦИНЕ\(урджуза) \Признаки, возвещающие исход кризиса
-можно и без нее.. .
Что нам при жизни голова? \ В ней толку - жалкая крупица. \ Зато когда она мертва, \ Как раз для дела пригодится. Джордж Гордон Байрон Надпись на чаше из черепа. Перевод Л. Шифферса Ньюстедское аббатство, 1808
-надо ее прочистить.. .
и странно\ что за ось незримая\ что за мощь в ней живет что все-таки голова\ а не ком грязной ваты\ и все-таки человек\ а не насморк\ и все-таки вот\ голос в тебе и твой же\ упрям и неоспорим\ как солнца восход Сергей Зубарев ЗИНЗИВЕР № 1—2 (7—8) (2007) Из цикла “ОСЬ НЕЗРИМАЯ” как будто не голова
-без любви она ничто.. .
НА ГОЛОВУ \ Где трудится голова, \ Там труда для сердца мало; \ Там любви и не бывало; \ Там любовь - одни слова. Николай Карамзин 1798 НАДПИСИ НА СТАТУЮ КУПИДОНА\* Сочинитель сих надписей увидел в одном доме мраморного Амура и с позволения хозяйки исписал его карандашом с головы до ног.
-за умные головы! и другие достойные части тела! Это почти тост.. .
Слышит. Ну чего ты, говорит, осторожно так, словно за подбородок \ берет, словно не голова у меня, а китайский болванчик, на сопле \ болтается и вот-вот оторвется, ну чего ты, говорит, ну ты же приедешь, \ летом приедешь, мы гулять пойдем, и все эти вежливые мужские \ отговорки, польские раскраски, ох, как они их любят, мне вот и \ миколушка так говорит, и марио, и куба, Ксения Щербино Сетевая Словесность, 2004. Разговор
-можно и без нее.. .
-надо ее прочистить.. .
-без любви она ничто.. .
Конечно, просто завяжи и лежи))))))))))))
отвлекает
Голова не "Ж", завяжи и лежи.