Юмор
Мандарин обещает помочь.
Вот такие пилюли.. . А вообще, от всех болезней нам полезней солнце, воздух и вода! )))
это для вас
Я болен, но не знаю чем, Я чувствую, но что, не знаю. Пилюль какую мне принять? Не то я доконаю.

Брат, помоему тебе пора хорошенечко откушать водочки! И вся эта дурь пройдет!
Ох! не попался Вам наш сайтовый доктор Пилюлькин.... точно б вылечил!...

Мандарин обещает помочь.
Новопассит попей немного и валерьяночки и всё как рукой снимет - хандра пройдет...
У Тебя, ИПОХОНДРИЯ!
В клинику. На обследование.
может.. лучше ..познакомиться))).. . с кем нибудь))
Гений бизнеса и рынка, доктор денежных наук,
Ловкий Гена Половинкин стал богатым сразу – вдруг:
Он был выпущен в июле, стал (на вся, на всё готов)
Изготавливать пилюли от болезней всех сортов.
Он лекарства делал ловко – сотни всяческих пилюль
Отличались упаковкой: «Антигриппер» , «Ант-инсульт» ,
«От чиханья» , «От склероза» , «Вес снижающий гурман» ,
«От цирроза» , «От артроза» , «Для УМНЕНИЯ ума» …
Что «Для кожи» , что «Для рожи» , что «Мозоль» , что «Анальгин» -
Порошок внутри – всё тот же - одинаковый, один:
Все «Пи-Люли» по составу – клей, отходы, сахар, мел –
Одинаковые… Браво! Гена в бизнесе - умел!
Всех людей от всех болезней - залечить в стране родной
Гена посчитал полезней – лишь пилюлею одной!
ЭсКуЛаппам обстановка в Лек-Мед-Бизнесе видней:
Лечит надпись упаковки психологию людей…
………………………………………………….
…Спец, полковник Спец-отдела – Пётр Иванович Слепцов,
Шёл по следу Гены смело с озабоченным лицом…
Чтобы мафию ущУчить и злодея заловить,
Плюс-статистику улучшить, стал лекарства Гены… пить!. .
… Петя год пилюли гложет «ДЛЯ УМНЕНИЯ УМА» ,
Но улик найти не может, а без них – пуста тюрьма…
Тысяч пять пилюль (не мало! ) выпил спец по ходу дел,
Но, по мненью генерала, - Пётр сильно ПОГЛУПЕЛ!. .
Чище нет эксперимента! Прокурору ж - не до сна:
Гена залечил агента: Пётр не мыслит (без винА) !
…Глупость вызвана обманом – путь в далёкие края:
«Пилюльмену» суд басманный - семь лет зоны припаял!. .
Ход снабжения лекарством взят под личный спец-контроль
Самым честным государством, но в душе таится боль:
Сотни лиц сидят в аптеках, а довольных - сколько лиц!
Всё у нас – для человека: фармацея – БЕЗ ГРАНИЦ!
………………………………………………………..
Вдруг – сенсация в газете: «Психбольным – пилюли впрок:
Поумнел полковник Петя!! ! Гене – отменили срок:
Супер, Ген-предприниматель, несмотря на злой облом,
Исправляться (нет, не в НАТО.. ) - послан в СНГ – ПОСЛОМ!.. ")))
из Сети....
………………………………………………….
Чтобы мафию ущУчить и злодея заловить,
………………………………………………………..
из Сети....
Я доконаю весь Майл ру
всех новостей печальных вместо, -
как Пушкин, весь я не умру-
останется больное место.
Но вот какое? - в том вопрос,
чего болит? и чем лечиться?
То ль золотуха, то ль понос,
а может, всё-таки, ключица?
Принять пилюли иль люли.
Последнее - куда вернее.
Вы мне бы в этом помогли,
- иль я продолжу ахинею!
всех новостей печальных вместо, -
как Пушкин, весь я не умру-
останется больное место.
Но вот какое? - в том вопрос,
чего болит? и чем лечиться?
То ль золотуха, то ль понос,
а может, всё-таки, ключица?
Принять пилюли иль люли.
Последнее - куда вернее.
Вы мне бы в этом помогли,
- иль я продолжу ахинею!

гильотина
и проблем нет
это вам терапевт не поможет)) )
к хирургу записывайтесь))
А пилюль придумал еще Карлсон, который живнт на крыше. Это конфеты с печеньем, перемешанные в порошок. Тоже шучу.
Вы влюблены! Это прекрасная болезнь!
Успокойся, эта болезня спит. Вот когда проснется и станет СПИДом, пилюлька в рот уже не влезет...
От такой болезни есть одно леченье----путешествие в Питер--переменит настроенье! Непременно в Комарово поезжай ты до второго. Щучье озеро заманит, коньячок тебя поправит!
Чтоб ты нас, друг, не доканал,
Прими скорее люминал...

Иных уж нет, других - ДОЛЕЧИМ!!!

Вот этих капелек попейте, и всё пройдёт.. .

Климакс это.... Потерпи, пройдет.
Надень "смирительную рубашку. "
Чтоб превратиться в кроткого барашка.
димидрола штучек 5

Мне нравится, что Вы больны не мной....
я бы прописал лекарством поэзию.. .
И помни, что дело имеешь ты\Не с эльцинским жадным абрамчиком: \Коль станет совсем тебе муторно, \Тебя я поправлю "Агдамчиком". Андрей Добрынин
И царь благосклонно ему говорит: \Огонь в тебе, юноша, дивный горит, \И я за такое лекарство\Отдам тебе дочку и царство".\А царская дочка глядит на певц\,\Ей песен не нужно, не нужно венца, \В душе ее скорбь и обида, \Но хочет Мелхола Давида. Анна Ахматова БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ 1959-1961
Лекарством пичкают врачи. \Ты смотришь загнанно и тупо. \«Весна пришла! » - кричат грачи. \И плачут в голос корни дуба. ФЕЛИКС ЧЕЧИК Ты слышишь, как трава растёт
Они.. . Они.. . \Луч в тёмном царстве, \Луч во тьме, \Они - огни, \Моё лекарство \Лучшее. Андрей Волос (Пускай, пускай... ) 02.12.2001
По морю странствовал и по земле неверной, \Лекарство думая в блуждании найти, \Но не сужденные на счастье набрести\Не возрождаются в опасности чрезмерной. Луис де Камоэнс. Перевод М. Травчетова
Порошков или капель — не надо. \\Пусть в стакане сияют лучи. Ярослав СмеляковлекарствоСказали: `Время лечит`.\Не лечит никогда. \Страданье, как и мышцы, \Лишь укрепят года. Эмили Дикинсон Перевод Б. Львова
Стол накрыт —не грусти, что из блюд ни одно Мы без горечи и кислоты не найдем. \Как от боли, умрем мы от этих людей. Но лекарства от нашей беды не найдем. Сайфи Фаргони. Перевод Д. Самойлова
Так молвит розе соловей: «Ты всех лекарство зол, Кто болен, исцеленье тот в любви к тебе обрел. \ Кто страждет и еще к тебе за благом не пришел, -\ Томим раскаяньем, -что он спасенья не нашел» . Аракел Багишеци. Перевод В. Брюсова
Тень ямы, запах ладана добавьте, \Двух поросят из чрева кабана -Сложите в восковой горшок и лейте\Туда же млеко птичье дополна; ИММАНУЭЛЬ РИМСКИЙ (МАНОЭЛЛО ДЖУДЕО) . Перевод Г. Ярославцева
Хлорал, помилуй нас. \Амитал, помилуй нас. \Нембутал, помилуй нас. Стивен Винсент Бене. Перевод А. Белякова МАЛАЯ
Что ж, надо есть, и принимать лекарство, и приставлять\к кровати тазик, и пробуждаться по утрам, \и чай себе заваривать, \и вызывать врача, \который, заходя, не вытрет ноги\и, машинально выписав рецепт, \произнесет: Красивая\у вас картина. Петр Зоммер. Перевод Татьяны Изотовой «Новая Юность» 2002, №5(56) Отдаляющиеся рябиновые планеты
Что так Эмилию в тягость простое лекарство? Боится, \Вдруг оно, жар усмирив, сможет и жажду унять. Константейн Хейгенс. Перевод А. Гришина
Эко новшество – лекарство\Хлещущее, что твой кран! \Парень, не по-пролетарски\Действуешь - а что твой пан! Марина Цветаева
Это проверено сотнями, что пользовали их опять и опять, \Так что никто не посмеет их обругать. \Услышь всяк и каждый мой правдивый глагол. \Так поэт вам глаголит, Мак-Гонаголл. Уильям Топаз Макгонаголл. Перевод В. Ногина ПИЛЮЛИ БИЧЕМА
Больны вы странною болезнью ...И доконает вас одно-что сунуть некуда... его...
Депресняк.... примите мои сочувствия.... и доканывайте...
горсть таблеток от всего
Выпей водки! В кругу хороших друзей! Спой песню... и все будет ОК!
Так на юморе у нас один дохтур-ПИЛЮЛЬКИН.!! усе к нему!!
Аспирин и витамин!
не надо ни чего принимать
я вас уже вылечила :)
Александр Яснюк
Без согласия излечиваемого?Рискованно...
перерыв свою аптечку, нашел лекарство которое тебе поможет

Это текст из какой-книги! Не помню из какой.
прими болезный"Камасутру" как норму жизни!
10 капель водички на пол стакана водочки
....Любовь к трем апельсинам.... Турандот нужна...: -)))))))
Доктор, придумайте мне другую болезнь, эта мне не по карману!
На улице весна, на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.
Выпей слабительного со снотворным..
Слабительного примите. Тогда точно будете знать чем больны.
водки
придумай чем! уверенна - у тебя это получиться! а потом лечись от этого
Разберись и головой об стену
прими от всего и сразу и тогда точно не че не почувствуешь-ЯД